Испания – Англия: где онлайн посмотреть финал Евро-2024
14 июля Испания сыграет с Англией в финале Евро-2024. «Красная фурия» подтвердит статус фаворита? Или сборная «трёх львов» завоюет свой первый трофей с 1966 года?
Евро-2024 подходит к своей развязке! В ночь с воскресенья на понедельник по казахстанскому времени определится новый чемпион Европы. Так что у вас есть последний шанс поучаствовать в акциях FONBET. Букмекерская компания разыгрывает 150 миллионов тенге, а новым клиентам дарит бонус 24 000 тенге фрибетом при регистрации по этой ссылке с промокодом E24!
Испания — Англия: где смотреть онлайн
Встреча Испания — Англия начнётся в полночь с 14 на 15 июля в 00:00 по казахстанскому времени. Матч пройдёт в Берлине на «Олимпиаштадионе». Прямую трансляцию игры покажут каналы Qazaqstan (с комментариями на казахском языке) и Qazsport (на казахском и русском). Также следить за финалом Евро в Live-режиме можно на сайте и в приложении FONBET.
Испания
Испания является единственной сборной Евро-2024, которая завершила победами все свои матчи. На групповом этапе турнира «Красная фурия» обыграла Хорватию (3:0), Италию (1:0) и Албанию (1:0). А в плей-офф подопечные Луиса де ла Фуэнте взяли верх над Грузией (4:1), Германией (2:1 в доп. время) и Францией (2:1). В составе испанцев великолепно проявляет себя Дани Ольмо, лидирующий на турнире по системе «гол+пас» (3 мяча и 2 ассиста). Нельзя не отметить и Ламина Ямаля. На счету 17-летнего вундеркинда один гол и три результативные передачи. В полуфинальной встрече с Францией он стал самым молодым автором гола в истории чемпионатов Европы.
Эксперты FONBET считают Испанию фаворитом финала. Победа испанцев в основное время оценивается коэффициентом 2.55, победа с учётом дополнительного времени и пенальти — коэффициентом 1.70. На то, что «Красная фурия» забьёт как минимум 2 гола, можно поставить за 2.85.
Англия
Англия преодолела групповую стадию Евро-2024 менее уверенно, чем Испания. Сборная «трёх львов» обыграла Сербию (1:0) и разошлась миром с Данией (1:1) и Словенией (0:0). В плей-офф же подопечные Гарета Саутгейта не раз находились на грани поражения, но каждый раз им удавалось одержать победу. В 1/8 финала Англия в напряжённой борьбе обыграла Словакию (2:1 в доп. время), в четвертьфинале одолела Швейцарию по пенальти (1:1, 5:3 пен.), а в полуфинале сломила сопротивление Нидерландов (2:1). Лучшим бомбардиром команды на турнире является Харри Кейн, который забил три гола, в том числе реализовал пенальти в последнем матче с голландцами.
В FONBET на то, что Англия завоюет первый титул с 1966 года, можно поставить за 2.15, на её победу в основное время — за 3.50. А ставка на гол англичан во втором тайме идёт с коэффициентом 2.13. Она прошла в трёх последних играх сборной «трёх львов».
Регистрируйтесь в FONBET с промокодом E24 и забирайте бонус 24 000 тенге в последний день его действия!
Партнёрский материал
Лента новостей
- Тенгиз вернулся: добычу нефти на крупнейшем месторождении полностью восстановили
- Стрельба у консульства Израиля в Стамбуле: нападавших убили, есть раненые
- Что творят с берегом Каскеленки? Дачники Алматинской области жалуются на стройку у речки
- Вёл себя чересчур агрессивно? Видео задержания водителя вызвало споры в казнете
- Суд оштрафовал мужчину, который пытался поджечь себя на рынке в Караганде
- Рыба и морепродукты значительно подорожали с начала года: в каких регионах больше всего
- Китайская компания создаст в Алматы научно-исследовательский институт в сфере горнодобычи
- Дело Шерзата Полата: осуждённые добиваются полного оправдания
- Один из казахстанских маркетплейсов продавал холодное оружие
- Скандал в СОБР: после слитого видео и жалоб сотрудников в Атырау начали проверку
- На что главы Шанхая и Алматы договорилась потратить более триллиона тенге
- 19 поездов ЛРТ одновременно тестируют в Астане
- Нефтяники в Актау пожаловались президенту на низкие зарплаты и работодателя
- Корь убила более 100 детей в Бангладеш за несколько недель
- «Это не наш люк»: алматинец год не может найти виновного в повреждении машины
- Курс в обменниках опустился ниже 460 тенге за доллар
- Конец моратория: бензин в РК будет стоить примерно как у соседей
- Восьмерых акимов сёл оштрафовали за стихийные свалки в Павлодарской области
- ООН вмешалась в безопасность дорожного движения в Казахстане, запустив проект
- Кто чаще страдает от выгорания и зависимостей в Казахстане, рассказали учёные
- Два казахстанца ворвались на пьедестал почёта на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике

- Александр Бублик сделал важное заявление перед стартом на крупном турнире

- Разгромом завершился бой Торехана Сабырхана за выход в финал чемпионата Азии по боксу

- 18-летняя казашка-гроссмейстер рассказала о скандальной игре со звездой шахмат Магнусом Карлсеном
