Halyk Bank поддержал проведение выставки Ulttyq ónim
Фото: пресс-служба DAMU
16 мая в Международном выставочном центре EXPO в Астане начнёт работу VIII ежегодная выставка отечественных производителей Ulttyq ónim. Это крупнейшая в стране площадка, объединяющая предпринимателей, производителей и потребителей со всех регионов Казахстана. В этом году участие в выставке примут 350 компаний, представляющих широкий спектр продукции — от продуктов питания и одежды до машиностроения, ювелирных изделий и высоких технологий.
В числе многолетних партнёров мероприятия крупнейший банк страны Halyk, активно кредитующий представителей МСБ. Участие банка в выставке — это продолжение системной работы по расширению возможностей отечественных предпринимателей, созданию условий для их роста и выхода на новые рынки.
На выставке Ulttyq ónim Halyk Bank традиционно организует специальную промо-зону, где предприниматели могут получить информацию о действующих продуктах и услугах, задать вопросы специалистам, а также узнать об актуальных мерах поддержки сектора МСБ.
Проект Ulttyq ónim — это отражение результатов государственной политики в сфере бизнеса. Только через инструменты Фонда «Даму», реализуемые при участии банков, в том числе Halyk Bank, были профинансированы более 225 тысяч проектов на сумму 14,1 трлн тенге. Это позволило сохранить и создать свыше 1,4 млн рабочих мест, а также обеспечить устойчивый рост выпускаемой продукции и налоговых поступлений.
Партнёрский материал
Читайте также:
Лента новостей
- Из Южной Кореи на Ближний восток могут перебросить продвинутые системы ведения войны — СМИ
- В Костанае в мороз отключили от тепла роддом и морг
- Острый сюрприз в «Наполеоне»: покупатели пожаловались на десерты сети супермаркетов
- Экс-главу аэропорта Усть-Каменогорска отправили в колонию на восемь лет
- МИД РК: казахстанцев эвакуируют из стран Ближнего Востока через Оман и Саудовскую Аравию
- Kcell занял миллиарды тенге у банка ЕАЭС на улучшение качества связи
- Министр здравоохранения обратилась к казахстанцам из-за кори
- Минздрав запретил продавать и применять казахстанский стрептоцид
- 4,6 трлн тенге потратят на автодорожные проекты по Казахстану
- Сколько денег отдали казахстанцы за проезд по платным дорогам
- Тройное убийство под Астаной: подозреваемый состоял на учёте
- Скандально известную Айнуру Сергазиеву сняли с должности замглавы АДГС
- В Актобе произошёл взрыв на заправке
- Центральная Азия делит небо: почему Казахстан рискует уступить Узбекистану по авиатопливу
- В Усть-Каменогорске в крупном пожаре пострадали два человека
- Становится теплее: прогноз погоды на 3 марта
- Как планируют эвакуировать казахстанцев из стран Ближнего Востока, рассказали в МИД
- «Разносим их в пух и прах»: Трамп заявил, что война против Ирана продлится столько, сколько потребуется
- Аэропорты Дубая возобновляют полёты в ограниченном режиме
- Для всех восьми районов Алматы разработают дендрологический план



