В Темиртау конфликт в автобусе закончился ножевым ранением

cover Фото: Envato

В автобусе произошёл конфликт, в результате которого 18-летний парень получил ножевое ранение в ногу. Очевидцы опубликовали в социальных сетях кадры с места происшествия, сообщает Orda.kz.

По предварительной информации, ссора произошла в автобусе маршрута № 107. Конфликт начался из-за бытовой ситуации: один из пассажиров попытался открыть форточку в салоне, что вызвало недовольство другого. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой был применён нож.

У пострадавшего началось сильное кровотечение. Водитель остановил автобус, на место вызвали полицию и скорую помощь. До прибытия медиков пассажиры оказали первую помощь, перевязав рану подручными средствами.

Прибывшие сотрудники полиции задержали 30-летнего подозреваемого. Его водворили в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело.

В департаменте полиции Карагандинской области сообщили, что в настоящее время проводятся все необходимые следственные действия. Ход расследования находится на контроле ведомства.

Читайте также:

Лента новостей

все новости