Танцы и разбросанные рубли: Алию Назарбаеву засняли среди гостей на дне рождения «элитного» нумеролога
В Сети распространяются видео с празднования дня рождения нумеролога Клары Кузденбаевой. Это событие не привлекло бы внимания общественности, если бы не именитые гости, среди которых оказалась младшая дочь экс-президента Казахстана Алия Назарбаева, сообщает Orda.kz.
Судя по видеороликам, которые публиковали побывавшие на торжестве звёзды, на празднование дня рождения известного нумеролога пригласили её постоянных клиентов, с которыми она, по всей видимости, поддерживает дружеские отношения.
В том числе Алию Назарбаеву.
Кузденбаева на сво`м празднике особо выделила дочь первого президента РК, посадив её на почетное место в зале ресторана. День рождения именинница отмечала в престижном московском ресторане «Яръ». Назарбаева подарила своему нумерологу увесистый золотой браслет в виде змеи и серёжки, а также станцевала под выступление певца Прохора Шаляпина. На празднике выступали и веселились известные российские и казахстанские артисты, а на танцующих гостей сбрасывали сверху рублёвые купюры.
В последнее время СМИ сообщали, что младшая дочь Нурсултана Назарбаева якобы переехала в Москву и ведёт там бизнес.
В декабре Orda.kz писала, что Алия Назарбаева официально расторгла брак с Димашем Досановым, бывшим гендиректором ТОО «Казахстанско-китайский трубопровод». Это был третий по счёту брак младшей Назарбаевой. После Январских событий она избегает публичности, стараясь держать личную жизнь в секрете.
Читайте также:
Лента новостей
- По трое-четверо за партой: готовы ли школы Казахстана к 380 тысячам первоклассников
- «Ходит с ножом, нападает на прохожих»: жители одного из районов Алматы пожаловались на соседа
- Первые заморозки — прогноз погоды на 30 августа
- Пожар в многоэтажке Алматы: эвакуировали 28 жильцов
- В Алматы мужчина умер, упав с электросамоката
- Нежданные гости: летучие мыши залетают в квартиры алматинцев
- «Насильно вывозили на допрос»: ресторан в Семее пожаловался на действия полиции
- Около 400 грузовиков скопилось на границе Казахстана с Кыргызстаном
- «Вода унесла всё и всех»: очевидцы о разрушительном наводнении в Непале и фото из космоса
- Старейший в Казахстане ипподром Алматы вернули в собственность города
- Зомбированный мошенниками казахстанец спрятался от семьи на промбазе, чтобы взять кредит
- В Казахстане создали новый госорган, подотчетный только президенту
- Мужчину в коме после ДТП с участием Бакытжана Базарбека перевезли в Тараз
- Тела найденных мёртвыми в ОАЭ сестер отправили в Казахстан
- Апелляцию подали адвокаты осуждённого на пожизненный срок Аймахана Шерхана
- Третья казахстанка пропала без вести в зоне наводнения в Непале
- Красиво, но бесполезно? Что не так с остановками в Алматы
- Букет цветов, пачка бумаги и иерархия: что скрывается за безобидными подарками учителям?
- Токаев призвал страны, обладающие ядерным оружием, к переговорам ради устранения угрозы его применения
- «Банка прилетела ребёнку на голову»: что происходит на стройке в Алматинской области



