Lo из Уральска для Лободы
Неожиданный подарок получила на днях в Казахстане Светлана Лобода. Прямо на сцене музыкального фестиваля My Fest в Уральске украинскую певицу ждал сюрприз – щенок алабая.
LOBODA (сценическое имя исполнительницы) была хедлайнером трёхдневного фестиваля в столице Западно-Казахстанской области и установила его рекорд – выступление Светланы, по подсчётам организаторов, собрало 8000 зрителей. Наверняка и они удивились, когда на сцене оказался чёрный щенок алабая, что растрогало гостью.
Спасибо за то, что в Казахстане живёт такая открытая, яркая и максимально динамичная аудитория. Я всегда с большой любовью и радостью приезжаю в ваш край, потому что так как встречают здесь – не встречают ни в одной точке земного шара, сказала она со сцены.


My Fest в Уральске завершил летнюю часть мирового тура LOBODA. Осенью он возобновится выступлениями в Испании, Португалии, Греции, Израиле, ОАЭ, Германии, Польше и других странах. Что касается щенка, то девочку назвали Lo, она уехала вместе со Светланой и будет жить у певицы дома.
Лента новостей
- Огненный ад в Гонконге: Пекин пригрозил иностранным СМИ
- Крупный ночной пожар ликвидировали в Алматы
- Снег и ветер — прогноз погоды на 7 декабря
- Зеленский провёл телефонные переговоры с Уиткоффом и Кушнером о рисках нового российского наступления
- Экспорт зерна в Центральную Азию вырос: Казахстан ищет новые решения
- Лисаковского педофила приговорили к пожизненному заключению
- Скандальная драка в Туркестане: удар чиновника стоил ему кресла
- Париж — лучший город мира в 2025 году
- Давайте поставим тысячу башен! Как зелёные предлагают очистить воздух в Алматы
- Трагедия на пограничной заставе «Нарынкол»: погибли военнослужащий и ребёнок
- Главные премьеры декабрьского проката: третий «Аватар», второй «Дәстүр» и много фестивальных картин
- Дело о топливе: начальник склада военной части получил девять лет колонии
- Пьяный в стельку енот устроил алкопогром в супермаркете в США
- Токаев поговорил по телефону с президентом Кыргызстана
- «Кайрат» и «Семей» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов
- Как Игорь из Беларуси за ночь стал звездой и что ещё обсуждали соцсети на этой неделе
- Застой на рельсах: запреты КТЖ бьют по казахстанскому экспорту
- В Акмолинской области столкнулись автобус и экскаватор, есть пострадавшие
- Токаев поздравил президента Финляндии с Днём независимости
- В Казахстане приостановили выдачу ИИН для иностранцев



