Казахстанец на подиуме Prada: как модель из Астаны покоряет мир моды

Али Данияров, модель из Алматы, оказался в центре внимания мировой модной индустрии. 19-летний казахстанец принял участие в показе Prada на неделе мужской моды в Милане, сообщает Orda.kz.
Это уже второй раз, когда Али шагает по подиуму одного из самых престижных модных домов.

На своей странице в Instagram Али делится яркими моментами своей карьеры. Там можно найти кадры с предыдущего показа недели мужской моды в Милане, который проходил летом 2024 года, а также снимки из фотосессий для известных брендов.

Prada – не единственный дом моды, с которым сотрудничает Данияров. Молодой казахстанец уже завоевал подиумы таких легендарных брендов, как Loewe и FENDI.
К концу прошлого года в Казахстане официально запустили собственную версию британского журнала Tatler, известного своими статьями о светской жизни, моде и культуре. Но мнения общественности по поводу открытия глянца разделились. Как отреагировала общественность на появление Tatler, читайте здесь.
Читайте также:
Лента новостей
- Армения пригласила казахстанских авторов поучаствовать в Ереванском книжном фестивале
- Казахстан завоевал три медали на очередном этапе Кубка мира по спортивной гимнастике
- Шоу на громком процессе: почему суд над карагандинским бизнесменом, устроившим крупное ДТП, так и не начался
- В Павлодаре насильника и убийцу 17-летней девушки осудили спустя 17 лет после совершения преступления
- США перестанут участвовать в переговорах о мире между Россией и Украиной, если в ближайшее время не будет прогресса
- Дело Шерзата Полата: бездействие полиции, стрельба и угрозы расправы
- Цены на казахстанское серебро взлетели в полтора раза
- Токаев рассказал, где взять питьевую воду для Мангистауской области
- Токаев отчитал правительство за недостроенный завод в Жанаозене
- Уголовную ответственность могут ввести в Казахстане за незаконное использование фото и видео с детьми
- Шестилетний мальчик лишился пальца на детской площадке в Талдыкоргане
- Сержант получил срок за избиение солдата в Отаре
- Из Европы выдачи нет: почему Казахстан никогда не добьётся экстрадиции Аблязова и Тансари?
- Призывал «резать людей по политическим убеждениям»: на алматинского блогера завели уголовное дело
- Подрядчика заставили переделать новую дорогу в Атырау
- «Близкие отношения с Байбеком»: за что именно судят бывшую судью Жолманову
- Где в Казахстане ожидать «зиму» в эти выходные
- За изнасилование восьмиклассницы учитель НВП получил пожизненное
- Токаев в Мангистау: логистика, технологии и будущее на два триллиона тенге
- Профессии будущего и рынок труда обсудили в Костанае