Пенсионеры в национальных костюмах пришли на голосование в микрорайоне Думан в Алматы

cover

В микрорайоне Думан Медеуского района Алматы на участок пришли пенсионеры в национальных костюмах. Среди них — участники народного ансамбля «Думан сазы», сообщает Orda.kz. 

Люди в ярких национальных нарядах привлекали внимание избирателей и создавали на участке особую атмосферу.

Рассказали, что участие в референдуме для них —  возможность выразить свою позицию и не оставаться в стороне от значимых событий в жизни страны.

В целом в Медеуском районе голосование проходит активно.

Сегодня в Казахстане проходит республиканский референдум по проекту новой Конституции. Жители страны могут выразить свою позицию, приняв участие в голосовании на избирательных участках. С самыми актуальными событиями во время голосования можно ознакомиться в нашей текстовой трансляции. 

Читайте также:

Лента новостей

все новости