В СКО мужчина погиб от ножевого ранения

cover Фото: Envato

В городе Тайынша Северо-Казахстанской области мужчина скончался от ножевого ранения в область грудной клетки. По данному факту полиция начала досудебное расследование, сообщает Orda.kz.

Как сообщили в департаменте полиции, инцидент произошёл 16 февраля в одном из частных домов. Между двумя мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из них получил ножевое ранение и умер на месте происшествия.

«Второй участник инцидента задержан и доставлен в подразделение полиции. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего», — сообщили в полиции.

По информации портала 7152.kz, трагедия произошла около 13:00 в частном доме на улице Садовая. По неподтверждённым данным, погибшему было 55 лет.

Читайте также:

Лента новостей

все новости