В алматинском ресторане парень напал на девушек

cover Фото с сайта freepik.com

Подписчики Orda.kz рассказали, что в одном из ресторанов Алматы парень напал на девушек.
Сообщается, что это произошло в ночь с 17 на 18 февраля в ресторане Queen. 

Читатели прислали скриншоты с Instagram одной из пострадавших. 

«Мой бывший парень Дильмурат преследует меня и избивает моих подруг», — пишет Малика. 

Она утверждает, что мужчина преследует ее и не оставляет в покое. По ее словам, Дильмурат О. работает помощником замакима Алматы. 

Судя по фото и видеоматериалам с Instagram потерпевшей и ее подруг, они обратились в полицию. Но тем не менее, всю ночь и утро неугомонный и агрессивный поклонник приходил к ней домой и звонил, нецензурно бранился и угрожал девушке. 

Также потерпевшая опубликовала фото с синяками. По словам бывшей пассии агрессивного мужчины, в их отношениях и раньше было насилие. Как утверждает девушка, она даже обращалась ранее к матери Дильмурата с жалобами на избиение. Но, судя по всему, поведение ее бывшего парня не изменилось. 

Одна из подруг Малики написала в соцсетях, что пребывает в шоке от того, что подверглась насилию. И раскритиковала ситуацию с защитой женщин в стране. 

«Вопрос о защите женских прав будет стоять всегда, потому что среди госслужащих такие люди, речи о пересмотре законов не будет. Больше всего мне страшно за подругу, которую просто могут убить», — заявила она.

Редакция обратилась в полицию Алматы за комментарием по поводу этой ситуации. Однако пока ответа не получили.

Лента новостей

все новости