«Отец Куандыка два раза меня ударил»: бывшая жена Бишимбаева отреагировала на его обвинения в краже автомобиля

Назым Кахарман отреагировала на показания Бишимбаева о том, что якобы она в сговоре со вторым подсудимым по делу об убийстве Салтанат Нукеновой Бахытжаном Байжановым угнала автомобиль, сообщает Orda.kz.
Женщина в своём Instagram рассказала, что при разводе с Куандыком Бишимбаевым у супругов не было раздела имущества, он лишь оплачивал содержание детей. Но после убийства Салтанат Нукеновой Кахарман подняла вопрос об автомобиле, чтобы в дальнейшем обеспечить безопасное передвижение детей. На что родители Бишимбаева отреагировали негативно.
«Отец Куандыка назвал меня меркантильной и два раза ударил по руке. Всё это видела моя дочь. Мне даже детей не надо отговаривать общаться, они всё это видели и слышали», рассказала Кахарман.

Женщина рассказала об этой истории второму подсудимому, Бахытжану Байжанову, на что он сказал, что авто, которое находится в Алматы, оформлено на его имя.
«Мы взяли ключи у домработницы. И перегнали автомобиль. Единственное, мы не успели выписать доверенность. Байжанова арестовали», добавила женщина.

Читайте также:
Лента новостей
- Соцсеть Маска под прицелом: Франция начала уголовное дело против X
- Начался приём заявлений на гранты — подать можно до 20 августа
- Заслуженный архитектор РК лишилась имущества на 100 млн тенге и провела пикет перед прокуратурой
- Международный финансовый эксперт похвалила Казахстан за социальную политику
- Отсутствие канализации и перегрузка сетей — на что пожаловались властям предприниматели Капшагая
- Жара и дожди: прогноз погоды на 12 июля
- «Верните нам землю!»: в Актобе люди требуют остановить строительство двухэтажного торгового дома возле их жилья
- Полицейский стрелял в подчинённых из рогатки? Инцидент в области Абай
- Китайская компания планирует построить современный порт в Актау
- Легковушка врезалась в грузовик на трассе Караганда — Астана, есть погибшие
- Казахстан снял пошлину на галлий, но закрыл вывоз меди и алюминия
- Пузырь на KASE? Миллиардер Булат Утемуратов за две недели «разбогател» на семь миллиардов долларов
- Вечные проблемы Алаколя: бизнес жалуется на свет, связь и дороги
- Триллион за год: казахстанцы спустили состояние на туризм
- С книгой о захвате власти поймали иностранца на границе с Кыргызстаном
- Акимат объяснил переезд воспитанников детдома «Баганашыл»
- Алматы превратился в Сеул: что за кино снимают в южной столице
- Известных спортсменов Казахстана отказались заселять на сборы из-за двухлетнего ребёнка
- Суд по делу о пытках фигурантов «Хоргосского дела № 1» засекретили
- Казахстан между ливнями и зноем: погода резко разделила регионы