Жена бизнесмена Раимбека Баталова отреагировала на слова Бишимбаева о «женатом любовнике Салтанат по имени Раимбек»

cover Фото: Kursiv.media

По словам Ленары Баталовой, высказывание Куандыка Бишимбаева задело честь и достоинство её семьи, сообщает Orda.kz.

Женщина говорит, что после слов подсудимого её «директ» разрывается.

«Такое ощущение было, что рассматривается не дело в суде, а мы смотрим передачу "Пусть говорят". Я даже не стану комментировать те безосновательные и бредовые высказывания, которые задели честь и достоинство моей семьи. Я просто хочу пожелать родным и близким Салтанат сил, терпения и веры в то, что справедливость восторжествует», —высказалась Баталова в своем instagram.

Вчера, 1 апреля, Бишимбаев в суде рассказывал подробности семейной жизни с Салтанат Нукеновой. Одной из причин их сор Бишимбаев назвал якобы роман убитой Салтанат с неким бизнесменом. По словам обвиняемого, роман был до каких-либо отношений Салтанат с подсудимым.

«Она делает мне признание, что у меня в кабинете есть фото человека, и на этой фотографии я с ним. И что она какое-то время была любовницей этого человека. Я с ним знаком. Конечно, меня это шокирует, он на 20 с лишним лет старше неё, у него четверо детей. Это достаточно известный в Казахстане человек. Его имя Раимбек», сказал в своих показаниях Бишимбаев. 

Рассказы подсудимого подверглись резкой критике среди общественности, а бывшая жена Бишимбаева  обнародовала в своём Instagram доказательства его лжи.

Казахстанцы запустили флешмоб в память об убитой Салтанат Нукеновой.

Читайте также:

Лента новостей

все новости