Утопил труп в туалете: житель области Абай получил пожизненный срок за убийство ребёнка
Фото: DALL-Е
38-летнему жителю области Абай, который развращал свою дочь и жестоко убил мальчика, вынесли приговор, сообщает Orda.kz.
Преступление мужчина совершил будучи пьяным в собственном доме. Сначала он совершил развратные действия сексуального характера в отношении своей девятилетней дочери. Затем избил четырёхлетнего мальчика, за которым должна была ухаживать его супруга в качестве няни.
«Мать мальчика уехала на заработки. И все четыре месяца пребывания ребенка в доме у мужчины было к нему неприязненное отношение. И однажды с целью убить мальчика он несколько раз ударил его. От полученных травм ребёнок скончался. Ожидая его смерти, мужчина никакой помощи ему не оказал. А после, положив тело ребёнка в сумку, спустил в яму придорожного туалета»,
установил суд.
Суд приговорил обвиняемого к пожизненному лишению свободы. Наказание понесла и его супруга. Её признали виновной в ненадлежащем исполнении обязанностей по обеспечению безопасности ребёнка и приговорили к 2,5 годам лишения свободы.
Читайте также:
Лента новостей
- «Немцы бездействуют»: убийство Айгуль Сайлыбаевой в Германии теперь будет расследовать Казахстан
- В Казахстане хотят открыть цифровой нацфонд
- Зимние летники и перекрёстки без светофоров: в Алматы выпало много первого снега
- В Казахстане появится единый финансовый омбудсмен
- Глубже, быстрее, проще: Казахстан снимет барьеры для добычи нефти и урана
- Землетрясение произошло на востоке Казахстана
- Home Credit Bank объявил об изменении названия и состава совета директоров
- В Казахстане будет больше исламских банков
- Нацбанк не поддержал идею ограничить госпремии вкладчикам «Отбасы банка»
- В Казахстане появится больше банков
- Бектенов под давлением: уйдёт ли правительство Казахстана в отставку?
- Казахстан готовит новую версию национальной валюты
- Купил айфон, получил кирпич: Минцифры снял с себя ответственность за блокировку смартфонов казахстанцев
- Судья за рулём подшофе: как накажут Асель Досаеву?
- Первый снег в Алматы вызвал массовые аварии
- Впервые мэром Нью-Йорка стал мусульманин
- В США разбился грузовой самолёт: есть погибшие
- Снег, дождь, гололёд — прогноз погоды на 5 ноября
- Из-за непогоды дороги закрыли в двух областях Казахстана
- В Алматы водитель сбил школьницу на «зебре» и скрылся



