Уголовное дело завели на жену высокопоставленного полицейского за драку на концерте Джей Ло
Фото: скриншот видео
Молодая женщина, устроившая драку на концерте Джей Ло, попала под следствие. Она оказалась супругой замначальника департамента полиции Павлодарской области, сообщает Orda.kz
В Казнете распространяется видео драки, которая произошла во время концерта Дженнифер Лопес в Астане. Зачинщицу потасовки, которую очевидцы описывают как нетрезвую, полицейские вынесли на руках из зала.
Позже выяснилось, что это Зарина Кожахметова, мать пятерых детей и жена Думана Кожахметова, заместителя начальника ДП Павлодарской области. По итогам проверки в отношении женщины возбудили уголовное дело.
Ситуацию прокомментировали в ДП Астаны.
«Дополнительно сообщаем, что указанная гражданка состоит в браке с одним из сотрудников полиции. Этот факт не влияет на правовую оценку её действий. Это предполагает повышенную степень личной ответственности за поведение в обществе.
Полиция подчёркивает: все граждане равны перед законом. Принадлежность к семье сотрудника органов внутренних дел не даёт никаких преференций. Ход расследования на контроле у руководства ДП», — заявили в полиции.
1 августа в Астане прошёл концерт Дженнифер Лопес. Билеты разлетелись за несколько часов. Певица, которой недавно исполнилось 56 лет, сменила семь сценических нарядов и поразила публику безупречным шоу. Журналист Orda.kz побывал на концерте и поделился впечатлениями.
Вслед за Джей Ло Шакира может впервые выступить в Казахстане. Переговоры с колумбийской певицей уже близки к завершению.
Читайте также:
Лента новостей
- Два человека пострадали при взрыве газа на молочном заводе в Акмолинской области
- Перемирие на период Дня Победы: Трамп провёл телефонный разговор с Путиным
- Жительница Жетысу заявила о многолетнем преследовании со стороны соседа
- В Кызылординской области спасли упавшего в канал верблюжонка
- Облил бензином и поджёг: сожителю ужесточили приговор
- МИД РК прокомментировал задержание казахстанца в Германии
- Токаев обсудил развитие ИИ с представителями NVIDIA и Firebird AI
- Несколько детей попали в больницу с осложнениями после обрезания на дому в ВКО
- Злоумышленники похитили пенсионера в Алматы и пытались забрать его жильё
- Астана стала лидером среди регионов по росту экономики: кто вошёл в тройку
- Главные кинопремьеры майского проката: Мандалорец и Грогу на большом экране, второй «Мортал Комбат» и новый фильм Гая Ричи
- Ушла из жизни известный казахстанский врач и общественница Бахыт Туменова
- Наглую кражу сейфа с долларами и золотом засняли камеры в Туркестанской области
- Куда полетим летом? Какие рейсы к турзонам в Казахстане субсидирует государство
- Казахстанца задержали в Германии по подозрению в шпионаже на Россию
- Огромное дерево едва не придавило людей и поцарапало машины при падении в Алматы
- Автоблогера из Шымкента арестовали на 15 суток за съёмку полицейских рейдов
- Погода на майские праздники в Казахстане будет неустойчивой
- Мультяшная белка научит британцев инвестировать
- Почему в Казахстане начали менять систему аккредитации



