Убил и лёг спать с трупом: мужчина до смерти избил избранницу за упрёк в малом заработке
Фото: pixabay
В России житель Серпухова избил до смерти свою девушку, которая сказала, что он мало зарабатывает. После этого расстроенный убийца лёг спать рядом с её телом, передаёт Orda.kz со ссылкой на SHOT.
Погибшая жила в квартире вместе со своим парнем Евгением. Вечером накануне трагедии она вернулась домой слегка пьяная. С собой принесла бутылку вина и закуску. Пара устроила небольшой домашний «романтик». Но всё пошло не по плану.
Опьянев, девушка решила заговорить с любимым о наболевшем. Сказала, что её очень расстраивает тот факт, что он не может заработать денег ей на красивые вещи и отдых в Турции. Тот от упрёков пришёл в ярость и несколько раз ударил её по лицу и голове. Девушка упала на пол и потеряла сознание.
Евгений подумал, что возлюбленная просто уснула, перетащил её на кровать и лёг рядом. А когда проснулся и протрезвел, увидел, что девушка не шевелится и не дышит. На панике он побежал в соседний магазин и попросил продавца позвонить в экстренные службы.
Мужчина задержан.
Напомним, ранее жителя города Абая задержали по подозрению в убийстве жены. Женщину забили до смерти на глазах 13-летней дочери. Драматическую историю семьи опубликовали в соцсетях. Женщина не раз была жертвой побоев, даже уезжала от супруга в другой город, но прощала дебошира ради детей: супруги воспитывали 10-летнего сына и 13-летнюю дочь. В день убийства матери мальчик гостил у бабушки, а девочка была дома.
Читайте также:
Лента новостей
- Арестованные пожаловались на клопов и канализацию в спецприёмнике Актобе
- Школьницы подрались в Астане — родители требуют уволить директора
- Пожар снова вспыхнул на строящемся мосту в Павлодаре
- Полтора года тюрьмы получил астанчанин за нападение на фельдшера скорой
- Экосаммит в Астане: президент Узбекистана прибыл в столицу
- В ЗКО паводок смыл переправу: сельчане вынуждены менять привычный маршрут
- Токаев встретился с главой Таджикистана в Астане
- Настоящая свалка: во что превратилась степь под Актау, показал экоактивист
- Доллар упал до 464 тенге: нефть продолжает держаться, а индекс KASE обновил свой максимум
- Казахстан укрепляет статус центрального логистического и инвестиционного хаба Евразии — инвестор
- Угон, ножи и миллионы штрафов: что нашли полицейские за два дня в Шымкенте
- В Кокшетау чиновник и подрядчики украли 170 млн тенге на благоустройстве набережной
- Более точные сроки запуска LRT назвали в акимате Астаны
- В акимате Алматы рассказали подробности программы реновации фасадов
- Десятки звонков, угрозы и погром: в Астане осудили мужчину за преследование бывшей
- Между Казахстаном и Монголией планируют построить автомагистраль
- Россия может остановить транзит нефти Казахстана в Европу с 1 мая: чем это грозит нашей экономике
- Война силовиков в Кыргызстане: МВД и ГКНБ задерживают офицеров друг друга
- «Арсенал оружия» в ЖК Астаны, о котором сообщил депутат, оказался музейным антиквариатом
- Вторую АЭС в Казахстане планируют построить на Балхаше



