Убийство в центре Алматы: молодого человека зарезали возле караоке-бара
Фото: Elements.envato.com
В редакцию Orda.kz обратилась алматинка Диана Д., которая рассказала, что ее друга зверски убили в центре Алматы. По словам девушки, расследование инцидента затягивается. Что произошло — читайте в материале Orda.kz.
Девушка сообщила, что инцидент произошел в ночь с 25 на 26 ноября рядом с караоке-баром в центре города. Конфликт между двумя молодыми людьми и еще одной компанией начался внутри заведения, после чего все вышли на улицу.
«На улице вся толпа налетела на Багаудина (погибшего — прим. ред.). Они распороли ему живот так, что у него все органы торчали. Мой друг истек кровью за две минуты. Одного из участников потасовки сейчас разыскивают. Кажется, ему принадлежит караоке-бар. Он то ли его владелец, то ли учредитель. Сотрудники полиции сказали мне, что это непростые люди, поэтому дело стоит на месте», — утверждает девушка.
В департаменте полиции Алматы корреспонденту Orda.kz подтвердили, что управление полиции Медеуского района проводит досудебное расследование по частям 1, 2 статьи 99 «Убийство» и по части 3 статьи 24 УК РК «Покушение на преступление».
«Проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленных на задержание подозреваемого и установление других обстоятельств дела»,отметили в ведомстве.
Редакция Orda.kz продолжает выяснять подробности этого преступления.
Читайте также:
Лента новостей
- Зеленский отправил в отставку главу офиса президента Украины на фоне коррупционного скандала
- Чемпионат мира по боксу в Дубае: кто поедет от Казахстана
- В частной школе Атырау школьнице разбили голову
- Единственную в России площадку для запуска к МКС серьёзно повредили
- В избёнке с печкой: как учатся школьники в ауле Туркестанской области
- «Казатомпром» признал санкционный риск из-за «Росатома»
- Чиновники не хотят признавать птичий грипп и платить компенсации сельчанам в СКО
- Без излишеств: меню для поминальных обедов утвердили в Казахстане
- Преступление без наказания: кто в Казахстане лоббирует российские подсанкционные компании под флагом ЕСУ
- Выборы сельских акимов пересмотрят, а за невыполненные обещания будут увольнять
- Доходность ЕНПФ отстаёт от инфляции: Сулейменова это не смущает
- Банки вернули государству более 700 млрд тенге — Сулейменов
- Антикоррупционеры проводят обыски у главы офиса Зеленского
- В Казахстане могут усилить контроль над «Байтереком»
- Зима наступит внезапно — синоптики предупредили казахстанцев
- Сулейменов объяснил, почему тенге укрепляется
- Деньги хаджа на азартные игры: «казахстанскому Робин Гуду» светит тюрьма
- У учителей ВКО отбирают деньги и понижают квалификацию. Как и за что кошмарят педагогов
- Нацбанк вынес решение по базовой ставке
- Казахстан захлёбывается рублями — что происходит с курсом



