«У погибшей остался маленький сын» — новые подробности в деле майора и мёртвой женщины в Караганде

cover Фото: Ольга Ибраева. Orda.kz

Сейчас состояние участкового инспектора улучшилось. Мужчина по-прежнему находится в реанимации, однако угрозы жизни нет, сообщает Orda.kz со ссылкой на региональный канал «Патриот».

«Пациент в тяжёлом, но уже не критическом состоянии. Есть положительная динамика»,рассказали в пресс-службе управления здравоохранения области.

Майора ждёт допрос в рамках уголовного дела о смерти 23-летней девушки.

Напомним, в ночь на 1 октября мужчину с трупом молодой женщины обнаружили в одном из полицейских участков Караганды. В одной комнате лежала голая девушка без признаков жизни, в другой — сотрудник полиции. Майор был без сознания, по предварительной версии, из-за передозировки наркотиков.

У погибшей остался четырёхлетний сын, с полицейским она была знакома. Сейчас родные девушки ждут результатов химико-токсикологической экспертизы, которая покажет, что стало причиной гибели.

Также выяснилось, что майор имеет солидный стаж, ранее работал следователем в Темиртау. Расследование находится под личным контролем вице-министра внутренних дел.

Читайте также:

Лента новостей

все новости