Отчима подозревают в изнасиловании 15-летней девочки в Акмолинской области
Фото: freepik.com
Отчима подозревают в изнасиловании 15-летней падчерицы в Акмолинской области. О преступлении заявила бабушка девочки, сообщает Orda.kz со ссылкой на пресс-службу регионального Департамента полиции.
Бабушка пояснила, что 37-летний мужчина изнасиловал ее внучку еще в марте, но об этом стало известно только недавно. По заявлению женщины отдел полиции Бурабайского района проводит досудебное расследование.
«В настоящее время в рамках досудебного расследования по ч. 3 ст. 120 УК РК "Изнасилование, совершенное в отношении несовершеннолетней" проводятся необходимые следственные действия и экспертизы. Расследование находится на контроле руководства Департамента полиции».
Ранее об изнасиловании второклассника старшими детьми заявили родители учеников школы № 4 в Павлодаре.
В Экибастузе похоронили семилетнюю Милану Давыдову, которая была убита в Павлодарской области. По подозрению в убийстве задержали мать девочки и ее знакомого.
Читайте также:
Лента новостей
- «Мы не нуждаемся ни в чьей помощи!» — Трамп прокомментировал отказ стран НАТО вмешиваться в конфликт с Ираном
- В Актюбинской области в ДТП погибли пять человек
- В Алматы женщина, вернувшись из Африки, заболела малярией
- Отца и сына подозревают в варке мефедрона на миллиарды тенге в Акмолинской области
- Дело о пытках в атбасарской колонии: оправдательный приговор в отношении 12 сотрудников КУИС отменили в очередной раз
- Нацбанк станет реже рассказывать казахстанцам об инфляции
- Жена Нурлана Сабурова закрывает бизнес в России — СМИ
- Мэра во Франции нашли мёртвым на следующий день после выборов
- От заморозков до +33: какие сюрпризы готовит апрель казахстанцам?
- Хаменову не отправят в колонию: суд пересмотрел наказание экс-замакима Атырауской области
- От ЖКХ до безопасности: методику построения умных городов и регионов утвердили в Казахстане
- Ещё один мощный удар по иранскому режиму? Израиль заявил о гибели Али Лариджани и Голамрезы Сулеймани
- Доллар ниже 480 тенге. Нацвалюта не была так сильна два с половиной года
- Школьницу, раненную ножом в Binom Атырау, перевели из реанимации
- Токаев анонсировал уголовную и административную амнистию на фоне принятия новой Конституции
- Новый резкий всплеск иммигрантов из Китая в Казахстан зафиксировали аналитики
- Токаев подписал указ о реализации новой Конституции
- Более 18 тысяч детей по всей Астане начали одновременно игру в асык
- Промышленность Казахстана осталась в минусе
- Как конфликт вокруг социального проекта для детей в Алматы дошёл до суда и при чём здесь ОСИ



