Очередной бойкот? Шоу жены пресс-секретаря Путина в Казахстане под угрозой срыва
Фото: teatral-online.ru
В Казахстане, похоже, решили запретить выступление российской фигуристки Татьяны Навки после волны возмущения в обществе. Ледовое шоу знаменитой спортсменки должно было состояться в декабре в Алматы, однако выяснилось, что продажа билетов стала недоступной, передаёт Orda.kz.
С начала обострения войны в Украине, в Казахстане не прекращаются скандалы с концертами российских артистов. На этот раз возмущение казахстанцев пало на фигуристку из РФ Татьяну Навку, которая приходится супругой пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову.
23 декабря 2023 года на льду спортивного комплекса Almaty Arena должна была состояться премьера ледового шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады». Но накануне на казахстанских платформах приобрести билеты стало невозможным. В частности, об остановке их продажи сообщил оператор Topbilet.kz. Там отметили, что сделано это было по просьбе организаторов. Более подробную информацию обещают предоставить позже в социальных сетях.

Звезда фигурного катания Татьяна Навка некогда получила славу разлучницы. С Дмитрием Песковым она познакомилась в 2010 году. У них тогда завязался роман, а через два года Песков развелся с женой, с которой у него трое совместных детей.
Отметим, что после обострения российско-украинского конфликта, артисты из РФ лишились значительной части рынка. Многие начали бойкотировать их, особенно коснулось это тех, кто открыто поддерживал кремлевскую политику. В связи с этим, звезды из соседней страны начали массово приезжать с гастролями в Казахстан, но и здесь их приветствуют немногие. Заметить такую тенденцию можно в соцсетях, где казахстанские пользователи выражают неприязнь и противятся их приезду в страну.
Читайте также:
Лента новостей
- На ремонт больницы в СКО направили 1,3 млрд тенге из возвращённых активов
- Плесень вместо новоселья: жители села Нура отказываются заезжать в новые дома
- Православные казахстанцы отмечают Рождество: Касым-Жомарт Токаев поздравил верующих
- Метели и гололёд — прогноз погоды на 7 января
- Более двух млн тонн вредных выбросов в год: эксперты рассказали, чем дышит Казахстан
- В Казахстане возобновили отстрел волков и шакалов
- Лидер оппозиции Венесуэлы предложила Трампу свою Нобелевскую премию мира
- Казахстанцев начали лишать водительских прав из-за проблем со здоровьем
- Приписки, «миграция» учеников и миллиарды из казны: финансирование частных школ пересмотрят в Казахстане
- Исчезновение семьи в Атырау: обнаружены тела двоих человек
- Доходы главы «Самрук-Казына» за три года составили 805 млн тенге
- Из-за теракта леворадикалов Берлин несколько дней сидит без света
- «Хотел напугать»: отец проигравшего в драке парня отрезал сопернику часть уха в Атырауской области
- Опасно для детей: Nestlé отзывает своё детское питание из Казахстана
- «Не можем погасить кредиты» — казахстанцы переживают о возможной просрочке в «Отбасы банке»
- Жена Досаева заработала 2,3 млрд тенге за год
- Онлайн-премьеры января: приквел «Игры престолов», казахстанский сериал про бокс и новый фильм Бена Аффлека и Мэтта Дэймона
- Женщину, находившуюся в международном розыске за особо крупное мошенничество, задержали в Шымкенте
- Когда контроль становится барьером: бизнесмены рассказали о поправках к антимонопольному закону
- Стратегический объект, превращённый в руины: как Уштобе потерял свой мелькомбинат



