В Минобороны подписали меморандум с группой компаний Freedom Тимура Турлова

Меморандум предусматривает установление партнёрских отношений в области развития информационных ресурсов оборонного ведомства.
Документ о двустороннем сотрудничестве в Алматы подписали заместитель министра обороны Дархан Ахмедиев и главный исполнительный директор Freedom Holding Corp Тимур Турлов.
Суть заключённого меморандума – в установлении партнёрских отношений в области развития информационных ресурсов министерства и поддержки инфраструктуры алматинского Дома армии.
"Новые технологии стремительно проникают во все сферы деятельности. Меморандум, который мы сегодня подписали с группой компаний Freedom, охватывает многие направления и будет работать на укрепление имиджа Вооруженных сил, развитие военно-патриотического воспитания, внедрение инновационных проектов и продуктов", – пояснил заместитель министра обороны Ахмедиев.
Стороны договорились о продвижении и развитии медиаресурсов оборонного ведомства, освещающих события, связанные с деятельностью Вооружённых сил.
Помимо этого, участники меморандума будут ремонтировать и восстанавливать Дом армии – одно из исторических зданий Алматы, которое находится в парке 28 гвардейцев-панфиловцев.
Лента новостей
- Гульнара Бажкенова о ситуации с «Ордой», «драке на ножах» в Акорде и о «запасном аэродроме» в Нью-Йорке
- «Взломать спецслужбы изнутри»: команда Трампа требует доступ ко всем чатам ЦРУ и АНБ
- Президент сказал, мы делаем: Минтуризма всерьёз взялось за Алаколь
- На благо населения: в Алматинской области на возвращённые средства построят медицинские объекты
- Код не пришёл, система зависла, сотрудники не в курсе: иностранцам не дают жить в Казахстане легально
- Снести дома ради объездной дороги? Алматинцы заявили, что будут стоять до конца
- Китайцы хотят построить цементный завод там, где наши петроглифы. У них получится?
- Дождь и жара — прогноз погоды на 13 июля
- Трамп вводит 30 % пошлины на товары из Мексики и ЕС: торговая война продолжается
- В Париже подписали соглашение о создании нового государства — Новой Каледонии
- Бунт в лицее № 90? Нет, только в кино!
- «В Астане почувствовал себя номадом» — британский актёр и режиссёр Энди Сёркис встретился с фанатами в казахстанской столице
- В Южной столице появятся новые автобусные парки и газозаправки: Сатыбалды вновь проехался по Алматы
- Дыра в бюджете и пошлины Трампа: Рысмамбетов рассказал, что ждет экономику Казахстана
- Несколько улиц Астаны перекроют из-за марафонцев
- Насмешить мир: Барак и Мишель Обама вместе с Ларри Дэвид снимут комедийный сериал об истории США
- Аким против многодетной матери: за что местные власти наказали блогера в Улытау
- Чтобы чужое яйцо за казахстанское не выдали: Минторговли усилило контроль за незаконным ввозом
- Федерации будут наказывать казахстанских спортсменов за религиозную агитацию
- В США горит знаменитый Гранд-Каньон: эвакуировано около 500 туристов