Мать нашла сына мёртвым: в Жамбылской области погиб школьник

cover Фото: pixabay.com

Перед смертью подросток гостил у дяди, признаков трагедии не было, сообщает Orda.kz.

В селе Дихан Байзакского района Жамбылской области произошла трагедия — покончил с собой 16-летний школьник. По предварительным данным, он повесился в сарае на пресс-верёвке. Тело обнаружила мать, вернувшаяся с работы.

Мальчик был младшим из четырёх братьев. Отец погиб в аварии много лет назад, старшие живут и работают в Астане и Алматы. Подросток жил с мамой, а накануне трагедии гостил у родного дяди. В этом году он должен был начать учиться в 11 классе.

Причины происходящего пока неизвестны, а официальных комментариев по итогам расследований прошлых трагедий не поступало. В департаменте полиции Жамбылской области сообщили, что начато досудебное расследование, но подробности не разглашают.

Ранее мы писали, что в селе Туймекент Байзакского района с разницей в один день покончили с собой два подростка. Их тела нашли родственники. В полиции уточнили, что случаи не связаны между собой, а погибшие не были родственниками.

Читайте также:

Лента новостей

все новости