Лилия Рах оценила образ Дариги Назарбаевой на открытии «Целинного»
Скриншот видео
Известный байер и ведущая шоу «Модный приговор» Лилия Рах побывала на светском рауте и оценила образы гостей, сообщает Orda.kz.
Рах обратила внимание на наряд Дариги Назарбаевой. Старшая дочь экс-президента выбрала чёрный бархатный жакет с зелёными застёжками-узлами. Её образ напоминает восточный стиль.
«Я сразу обратила внимание на этот жакет. Мне он очень понравился. Это настолько в тему — сочетание цветов, лаконичность»,высказалась Рах.
Байер прокомментировала и другие образы вечера. Например, режиссёр Сеитов, по её словам, выглядел ярко, но стилисту не понравился один нюанс:
«Всё окей. Он сразу обращает на себя внимание. Я не поняла тапки на голые ноги».
В глазах стилиста проигрышно смотрелись некоторые коктейльные платья, а также несочетаемые между собой вещи.
«Целинный» открылся в Алматы на днях. Владелец арт-пространства — Кайрат Боранбаев, сват Дариги Назарбаевой.
Реконструкция бывшего кинотеатра началась ещё в 2018 году, но открытие не раз откладывалось из-за пандемии и ареста Боранбаева. Теперь центр вернулся в культурную жизнь города. Здесь уже проходят выставки, а с декабря обещают запустить кинопоказы. Репортаж со светского мероприятия читайте здесь.
Читайте также:
Лента новостей
- США рассчитывают договориться о завершении войны в Украине до начала лета — Зеленский
- Air Astana открыла продажу билетов на рейсы в Ларнаку
- Не на личном джете: блогер встретил Даригу Назарбаеву на обычном авиарейсе
- Квартиры, кабинеты и сотни миллионов тенге: к закупкам управления образования возникли серьёзные вопросы
- Свобода слова, понятие «бесплатно», союз мужчины и женщины: о чём говорили на IX заседании Конституционного совета
- Мощные снегопады в Японии: погибли более 40 человек: Токаев выразил соболезнования
- «Мешает нормальной жизни»: в Японии отменили фестиваль сакуры из-за туристов
- AI-таланты Казахстана выходят на старт — от школьных проектов до больших технологий
- Сабуров под запретом, кот-купюра и остров Эпштейна: соцсети этой недели
- Шпажист Руслан Курбанов завоевал золото этапа Кубка мира в Германии
- Иностранец создал ОПГ, которая обокрала казахстанцев на 125 млн тенге
- Индия меняет нефтяной курс — США смягчают торговые ограничения
- БАДы под контролем: в Казахстане завершили пилотный проект по маркировке
- Как живёт посёлок Улькен в ожидании АЭС
- Спор из-за языка довёл педагогов алматинской школы до суда
- Белые полотенца и письмо о выкупе: загадочная пропажа двух мальчиков из Павлодарской области, о которой молчат 42 года
- «Какой стыд — это синхронное мочилово»: Ксения Собчак поддержала Нурлана Сабурова
- Дождь и снег: прогноз погоды на 7 февраля
- В Милане стартовали зимние Олимпийские игры — 2026
- Суд над «Палачом»: в Петропавловске судят известного боксёра



