Казахстанский дипломат избивал жену: Карина Мамаш заявила об угрозах

Супруга бывшего советника посольства РК в ОАЭ записала видеообращение. Карина Мамаш пожаловалась, что ей начали поступать угрозы, сообщает Orda.kz.
Как заявила Карина, её бабушке позвонила сноха дипломата и настоятельно требовала забрать заявление из полиции, а иначе «изуродуют или убьют».
«Моей бабушке позвонила Гульнар апа, самая старшая келин (жена брата — Ред.), которая нянчила Сакена, когда он был ребёнком. Велела, пока не поздно, забрать заявление, а иначе друзья Сакена, которые есть не только в Астане, изуродуют или убьют меня»,
поделилась женщина.
Карина утверждает, что родственники супруга названивают периодически. Причём изначально они молили о прощении, но теперь начали угрожать.
«У моей бабушки ноги отказали, она себя плохо чувствует ещё и на фоне того, что сейчас происходит с её родной внучкой. Они её атаковали и постоянно ей пишут, сначала вымаливали прощение, а сейчас поступают угрозы»,
добавила женщина.
Напомним, о насилии со стороны Мамаша его жена Карина пожаловалась в фонд «#НеМолчи.kz». В МИД по этому поводу сообщили, что отзывают дипломата. Сама Карина Мамаш вернулась в Казахстан и сейчас находится в кризисном центре в Астане. Против экс-советника завели уголовное дело.
Читайте также:
Лента новостей
- В Астане руководители оперативных подразделений МВД стран СНГ обсудили борьбу с организованной преступностью
- 100 человек сожгли заживо в результате нападения на деревню в Нигерии
- «Один момент сгоряча — и сколько лет за решёткой»: адвокат Меирман Шекеев о деле Шерзата Полата
- Внедорожник пытался протаранить поезд под Алматы, но проиграл
- Ушел из жизни известный нефтяник, общественный деятель Жаксылык Жангазиев
- Иран готов отказаться от ядерного оружия и остановить удары по Израилю
- Улицы нового района в Петропавловске получили названия
- Пир во время протестов: Дональд Трамп принял участие в военном параде в Вашингтоне
- Очередное безумие: как реагируют астанчане на предложение начинать рабочий день с семи утра
- Дополнительный выходной ждёт казахстанцев в июле
- Си Цзиньпин станет причиной пробок в Астане
- Противостояние Израиля и Ирана: казахстанцы, застрявшие в Дубае, возвращаются домой
- В Индии разбился вертолёт: погибли семь человек
- Подрядчиков наказать, плохой запах убрать: Сатыбалды проинспектировал ещё один район Алматы и остался недоволен
- Папа римский обратился к Ирану и Израилю на фоне конфликта
- Таинственная заброшенная база отдыха обнаружена в предгорьях Алматы
- Наследие Досаева: зачем в Алматы создают молодёжные комьюнити-центры за миллиарды тенге?
- Иран атаковал Израиль с использованием ракет и беспилотников: что известно к этому часу
- Жарко, но дождливо: прогноз погоды на 15 июня
- Автобус протаранил сосны и выехал на тротуар: ДТП с пострадавшими в Костанае