«Ещё одна Салтанат»: бывшего полицейского арестовали за избиение жены

cover Скриншот видео

В Сети появилось видео, где экс-полицейский Александр Ким наносит удар своей бывшей жене и убегает, пока женщина по имени Салтанат лежит на асфальте, держась за грудь, сообщает Orda.kz.

Позже агрессор в инстаграм объяснил свой поступок ревностью, якобы нашёл в телефоне бывшей жены фотографии с незнакомым мужчиной. Ким настаивает, что лишь сильно замахнулся, но не бил Салтанат, а на лице пострадавшей якобы нет ссадин, ран, кровоподтёков и синяков. Хотя на кадрах видеонаблюдения отчётливо видно, что от удара женщина отлетела и упала на землю, держась за грудь. 

В итоге экс-полицейского арестовали на 25 суток.

«Мужчина, нанесший телесные повреждения своей бывшей супруге, задержан. За побои и умышленное повреждение чужого имущества решением суда он подвергнут административному аресту и оштрафован. Правонарушитель взят под стражу»,  сообщила пресс-служба департамента полиции города Алматы
Александр Ким скриншот из видео
Александр Ким скриншот из видео

 Руководитель фонда «Дети под защитой» Жанна Ахметова сообщила, что ранее мужчина работал в следственном управлении департамента полиции Жамбылской области. По её словам, во время совместного проживания мужчина уже бил Акботаеву.

Читайте также:

Лента новостей

все новости