eGov опять барахлит: сотни казахстанцев не могут войти на портал

cover Иллюстрация: ИИ

Казахстанцы снова жалуются на сбой eGov. Проблемы затронули и сайт, и мобильное приложение, сообщает Orda.kz со ссылкой на сервис мониторинга

За последние сутки сервис зафиксировал 119 жалоб, 47 из них поступили за последний час. Пользователи не могут войти в приложение и на сайт, а некоторые сталкиваются с ошибками при авторизации и работе с ЭЦП.

«Не запускается приложение, при переустановке не установить новые ЭЦП. Всё грузит и всё»,пишет один из пользователей.

Больше всего жалоб за последний час поступило из Алматы — 19 %. На Карагандинскую область приходится 12 %, Костанайскую — 11 %, Астану — 8 %, Актюбинскую — 7 %.

Официальных объяснений пока нет.

Ранее мы писали, что утром 21 июля казахстанцы начали массово жаловаться на то, что портал электронного правительства eGov не открывается.

Читайте также:


 
 
 

Лента новостей

все новости