Алматинку избил мастер спорта по водному поло

cover Фото: Elements.envato.com

По словам пострадавшей Мадины Ауесхан, следствие затягивают, чтобы уберечь спортсмена от тюрьмы, сообщает Orda.kz cо ссылкой на Egov.press.

Девушка утверждает, что её избил мастер спорта по водному поло Алан Оразалинов, сын заслуженного тренера и мастера спорта по водному поло Аскара Оразалинова.

Фото побоев Мадины. Опубликовали Egov.press
Фото побоев Мадины. Опубликовали Egov.press

Ауесхан обратилась в полицию, но с её слов, следователь Руслан Даулетов не провёл необходимые экспертизы и допрос свидетелей.

Документ прикреплённый в комментарий под постом пользователем @arekems
Документ прикреплённый в комментарий под постом пользователем @arekems

Кроме того, по словам избитой, Алан Оразалинов 16 октября из автоматического оружия обстрелял её машину и, за некоторое время до этого, машину супруга. Пострадавшая утверждает, что у неё имеются доказательства, подтверждающие, что Алан Оразалинов закидывает мусором и камнями её дом. 

В департаменте полиции Алматы на вопрос редакции о ходе следствия ответили следующее:

«По факту нанесения телесных повреждений управлением полиции Бостандыкского района возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс следственных мероприятий, по результатам чего виновный будет привлечен к ответственности. Материалы дела будут переданы в суд»,  ответили в ДП.

В июле мопедист ударил алматинку за то, что она мешала ему ездить по тротуару.

Читайте также:

Лента новостей

все новости