Алматинцы встали в пробках — на дороге загорелся автомобиль с пассажирами внутри

cover Фото: 2gis.kz

Утром, около семи часов, на проспекте Aль-Фараби в Бостандыкском районе Алматы произошло крупное ДТП, парализовавшее движение в обе стороны, сообщает Orda.kz.

Не доезжая улицы Жарокова столкнулись Toyota, Lexus и Hyundai.

Водитель Toyota, двигаясь в западном направлении, выехал на встречку. Там он лоб в лоб столкнулся с Lexus, который ехал в сторону востока. От удара Lexus отбросило назад, и в него врезался Hyundai, также двигавшийся на восток. Сразу после сильного удара Toyota загорелась.

«В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажир Toyotа, а также водитель автомашины Lexus. B обстоятельствах аварии разбираются сотрудники управления полиции»,прокомментировали в ДП Алматы.

Из-за происшествия движение по одному из самых загруженных проспектов города оказалось затруднено — пробки растянулись в обе стороны.

Поздним вечером 24 ноября произошло ещё одно крупное ДТП в Алматинской области, в котором погибли шесть человек.

Читайте также:

Лента новостей

все новости