Актёра, осуждённого по делу о драке с детьми олигархов, обвинили в агрессии к коллегам. Видео
Фото взято с личной страницы Аскара Жумабека
Аскар Жумабек вновь оказался в центре конфликта. Детали в соцсетях рассказала коллега актёра. По её словам, во время съёмки мужчина сорвался и попытался перейти к физической расправе, сообщает Orda.kz.
Айнур Нарзиева рассказала и показала в Threads, что 20 марта на неё попытался напасть актёр и модель Аскар Жумабек. Она объяснила, что в тот день у них была запланирована съёмка на 10:00. Утром Жумабек, по её словам, сам попросил разбудить его, потому что уже не раз срывал съёмки и не приезжал.
Орфография и пунктуация автора сообщений далее в цитатах сохранены.
«Зная его, я начала звонить и будить его с 8:30 (хотя это не входит в мои обязанности). Позвонила два раза, взял трубку со второго раза, сказал проснулся. Затем контрольно позвонила в 9:18, чтобы убедиться, что он не уснул и не проспит съемку», написала автор в посте.
По словам Нарзиевой, Жумабек пришёл к 9:55 и сразу начал агрессивно высказывать претензии из-за того, что она якобы слишком рано его будила.
«На что я ответила: „Бастаманызшы, Асқар, я переживала, что вы проспите, не в первый раз“. Эта фраза вызвала у него резкую агрессию, слово за слово и все переросло в попытку физической расправы», заявила женщина.
Более того, в после указано, что агрессивное поведение мужчины могут подтвердить другие участники команды. Мол, антигерой ролика часто ведёт себя вспыльчиво, кричит, матерится и хлопает дверьми.
«Я не могу успокоиться, трясутся руки и мне до сих пор страшно. Если бы рядом не было коллеги-видеографа одними матами и тем, что он нозился ударить я бы не отделалась», добавила Нарзиева.
Редакция направила запрос в департамент полиции города и следит за развитием событий.
Напомним, Аскар Жумабек ранее уже был осуждён за драку с детьми миллионеров Бахаридина Аблазимова и Динмухмета Идрисова, а также их друзей. Тогда драка закончилась черепно-мозговой травмой, сломанными носами и челюстями, многочисленными ушибами и гематомами. Позже, актёр опубликовал обращение в Instagram, где заявил о своей невиновности.
Читайте также:
Лента новостей
- Било током под ЛЭП, угощали баурсаками: история о 94-дневном путешествии парня из Казани в Алматы
- Башара Асада приговорили к смертной казни в Сирии
- Реально ли зумерам накопить на свою квартиру в Казахстане, ответили в Отбасы банке
- Сүйінші, көрімдік» и цифровое шежіре хотят автоматизировать в Казахстане
- Настоящий квест: в Отбасы банке объяснили, почему так сложно получить у них ипотеку
- Два человека погибли в ДТП с грузовиком на трассе под Астаной
- Минфин открыл новому фонду путь к деньгам Нацфонда
- «Нужно привыкнуть» — вице-министр ИИ ответил на критику нового eGov.kz
- Доллар может вырасти до 512 тенге через год: прогноз финансистов
- Доходы выше нормы: в «Отбасы банке» объяснили отказ в квартире сироте из Павлодара
- Повышение пенсионных порогов не сократило приток средств в Отбасы банк
- Недружелюбный интерфейс? Что говорят казахстанцы о новом дизайне eGov.kz
- Женскую ипотеку «Умай» обещают запустить до конца августа
- Только 5 % одобрения: как ИИ назначает пособия казахстанцам
- Мажилис и сенат исчезают из соцсетей: страницы парламента переименовывают в Курултай
- Аким хочет набережную, жители — воду и тепло: о чем спорят в Темиртау
- Казахстан заработал на легальных майнерах 35 млрд тенге за три года
- За какие платные дороги в Казахстане заплатили больше и меньше всего
- Дети три года учатся в сельском магазине: школу в Алматинской области никак не могут отремонтировать
- Американец объявил голодовку после двух лет поисков сына в Казахстане



