Женщина едва не родила на свидании с мужем в карагандинской колонии
Она приехала повидаться с супругом перед родами
«С мужем мы познакомились в 2019 году. Я приехала к нему на краткосрочное свидание, где мы полностью были готовы зарегистрировать брак. Что у мужа, что у меня – это первый ребёнок. Приехала на свидание, чтобы ещё раз увидеться с ним, после рождения малыша мы ещё долго не встретимся. Надеялась, что всё пройдет, как я подсчитала. Наверное переволновалась», – рассказала женщина.
Благодарность сотрудникам колонии выразил и новоиспечённый отец, пишет Polisia.kz.
«До встречи мы с Аней созвонились по таксофону. Я пытался отговорить её от свидания, чтобы она не рисковала и не приезжала на свидание. Ведь это наш первый малыш, который очень значим для нас обоих. Мне уже 48 лет, а ей 37. Судим я в 5 раз за кражу. Когда узнал, что моя жена носит под сердцем ребёнка, очень обрадовался. На свидании мы успели только переговорить, обняться, как тут же у неё начались преждевременные схватки. Я позвал сотрудников учреждения, они вызвали скорую и помогли моей жене, за что выражаю огромную благодарность!» – поделился осужденный.
До приезда медиков сотрудники колонии пытались оказать роженице психологическую помощь. Вскоре стало известно, что женщина благополучно родила здорового мальчика, которого назвали Арсений.
«С такой ситуацией нам пришлось столкнуться впервые, но мы очень рады, что всё закончилось хорошо. Своевременно оперативно оказанная помощь беременной сотрудниками учреждения привела к благополучному исходу», – отметила заместитель начальника учреждения № 29 Елена Еремеева.
Лента новостей
- Как не купить смартфон с проблемным IMEI: проверка появилась в Freedom SuperApp
- Первая остановка — Туркестан: с чем «Әділет» вышел к жителям
- Майкудукская девчонка, или Как жена олимпийского чемпиона по боксу разборки устраивала
- По делу о хищении 56,5 млн тенге, выделенных на ремонт дорог в ЗКО, вынесли приговор
- ОПЕК+ может убрать ограничения на добычу в сентябре
- Фильм «Одиссея»: антивоенный magnum opus Кристофера Нолана
- В Нацбанке прокомментировали штраф за премии сотрудникам
- Астанчанин похитил кабель на 21 млн тенге
- Летом в Казахстане подорожали овощи
- Китай ограничил экспорт для 14 организаций после новых санкций ЕС
- Сулейменов объяснил, почему казахстанцы ждут повышения цен
- Принц Саудовской Аравии скончался в лондонском отеле от передозировки: детали расследования
- Майнеры в РК будут делиться выручкой с Нацбанком
- Литература по рекомендациям алгоритмов: спасёт ли "Букток" книги или превратит их в товар
- Снижение базовой ставки в Казахстане: когда подешевеет рыночная ипотека
- Сулейменов дал совет казахстанцам по пенсионным накоплениям
- Как в Астане прошёл запуск аэротакси и сколько будет стоит полёт
- Град, ливни и жара до +43: прогноз погоды на 25-27 июля
- Китайские инвесторы опасаются конфликтов после рейда силовиков на завод в Шымкенте — адвокат
- Нацбанк вновь снизил базовую ставку до 16,75 %



