Все телефоны выключены: подозреваемого в убийстве тестя и тёщи в Атырауской области ищут за пределами Казахстана
Фото: Комитет правовой статистики и специальных учетов
В международный розыск объявили мужчину, подозреваемого в убийстве тестя и тёщи в Кызылкогинском районе. Также на международном уровне разыскивается его супруга — дочь погибших. Она числится пропавшей без вести, сообщает корреспондент Orda.kz.
Как сообщили редакции в департаменте полиции региона, соответствующие ориентировки направлены по линии международного сотрудничества:
«В международный розыск объявлены два человека: мужчина — в рамках расследования уголовного дела, женщина, Акбаян Мукангалиева, — как лицо, пропавшее без вести».
По данным следствия, сейчас мобильные телефоны разыскиваемых отключены. При этом телефон одного из пропавших — Наурыза — ранее периодически выходил в сеть. Последняя активность зафиксирована в начале года. До наступления нового года телефон мужчины находился на связи.
Следствие продолжает проверку возможной причастности к произошедшему других лиц, включая сообщников. Параллельно выясняются все обстоятельства случившегося.
Также полицейские осматривают дома погибших в селе Жангелдин для поиска вещественных доказательств и получения важной дополнительной информации.
Расследование продолжается.
Читайте также:
Лента новостей
- Старый слив данных казахстанцев выдали за новый? Что ответили в Daryn.online
- Петропавловский маньяк, отсидевший 25 лет, напал на женщину после освобождения
- Третью ночь подряд США наносят удары по Ирану
- Отдала 4,5 млн за льготную ипотеку, а получила кредит: семья из Астаны заявила о мошеннической схеме
- Стало известно, сколько женщин служит в армии Казахстана и какие должности они занимают
- Жара и дождь — прогноз погоды на 14 июля
- Почти двухметровый размах крыльев: в Чарынском нацпарке сняли филина
- Трамп заявил о морской блокаде Ирана и потребовал компенсацию за проход судов
- В Акмолинской области за выходные погибли пять человек, включая троих детей
- Чёрный дым над Костанаем: крупный пожар произошёл на складе
- Партия «Әділет» подала в ЦИК партийный список кандидатов в депутаты Курултая
- В МИД Казахстана прокомментировали пожар в Таиланде
- Мятежного экс-священника Воронцова вернули в СИЗО из психиатрической лечебницы
- Разъярённый астанчанин разбил стекло в автобусе и получил 20 суток ареста. Видео
- На возвращённые активы в области Абай построили Дворец школьников, медцентр и объекты водоснабжения
- Доллар подорожал на торгах почти на 9 тенге
- Казахстанцы возмутились существованием «тупикового» арыка
- За стрельбу на кокпаре в Жамбылской области виновному вынесли приговор
- Арест настиг казахстанца после комментария в Telegram о прокуратуре
- Казахстанка обвинила авиакомпанию в ненадлежащей помощи после инсульта у матери на борту



