Всё будет Bereke!

Радость, уверенность, забота и особое отношение — всё это непросто слова, а то, на что опирается и что стремится предоставить своим клиентам Bereke Bank.
В начале марта банк представил новый ролик и запустил рекламную кампанию в рамках продвижения обновленного бренда. Само название банка связанно с важным для казахстанцев словом и понятием «береке» символом благополучия, изобилия и достатка.
Видеоролик отображает то, к чему стремится каждый человек, то, что по-настоящему имеет значение.
Bereke Bank – это:
- Надежный партнер: для вашего бизнеса и личных целей.
- Уверенность в завтрашнем дне: с Bereke Bank вы всегда будете на шаг впереди.
Скачайте приложение B-Bank и убедитесь сами! В приложении B-Bank вы получаете доступ к:
- Самой выгодной карте ALL IN с бонусом до 30%
- Мгновенным платежам и переводам
- Выгодным предложениям по кредитам и депозитам
- Уникальной копилке с ежедневным начислением процентов
- Брокерскому счету и покупке инвестиций, акций и облигаций
- Залоговым кредитам до 50 000 000 тенге
Bereke Bank – казахстанский банк с многолетней историей, акционером банка является АО «НУХ «Байтерек», банк стабильно входит в десятку лучших банков страны по финансовым показателям и является участником системы Казахстанского фонда гарантирования депозитов.
В середине ноября 2023 г. Bereke Bank объявил о рестайлинге, презентовал новый логотип и цвета. На протяжении нескольких месяцев обновилась айдентика и отделения по всей стране.
Рестайлинг логотипа отражает стремление Bereke Bank к построению конкурентного бизнеса, способного быстро адаптироваться к современной цифровой среде. Новый лого технологичен, его можно легко использовать на любых носителях, в том числе цифровых.
Цвета логотипа напрямую доносят эмоции, ставшие новой сущностью нового бренда Bereke Bank. Синий - транслирует уверенность, надежность, баланс. Зеленый - радость, успешность, яркую, насыщенную жизнь. Все элементы брендинга символизируют единство и гармонию, которую банк намерен создавать для клиента, окружая его всем, что нужно для реализации жизненных целей.
«Всё будет Bereke!»
Лицензия №1.2.199/93/31 от 20.09.22 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
Партнёрский материал.
Лента новостей
- За хищение 686 млн тенге осудили главу отдела образования в Алматинской области
- Металлический навес на набережной за четыре миллиарда рухнул в Балхаше
- Сын российского олигарха хочет построить новый курорт в Казахстане
- Партнёры «Яндекс Такси» смогут приобрести автомобили казахстанской сборки на специальных условиях
- Дефицит близко: в Казахстане снова назревает сахарный кризис?
- Хищение миллиарда тенге: бывший замглавы Минкульта и спорта Кожагапанов получил три года колонии
- Стрельба в алматинском кафе попала на видео
- «Царь и бог» ДКНБ: присяжные судят шымкентского чекиста Сарбасова, вымогавшего миллионы с частных школ
- Саудовская Аравия выдала Казахстану фигуранта дела о мошенничестве на 100 миллионов тенге
- Покупал «Мерседесы» и особняки: ректора казахстанского вуза обвиняют в крупном хищении
- Понять и простить: казахстанским олигархам разрешат законно вернуть деньги в страну
- Роман Скляр проверил работу пункта пропуска «Нур Жолы» на границе с Китаем
- «Мы предупреждали» — независимая журналистка из Шымкента заявила о давлении
- Авиабилеты из Алматы в Петропавловск подешевеют в два раза с 1 июля
- «Перейти дорогу можно рискуя жизнью»: алматинцы рассказали о развязке Сейфуллина — Жансугурова
- Овощной шок: почём картошка и почему за кило огурцов просят тысячу тенге?
- Рейтинг позора: где акимы воруют, а министры молчат. Всё о лучших и худших министерствах и акиматах Казахстана
- В Кызылординской области самолёт совершил вынужденную посадку в степи
- Фильм «Эвакуация»: пронзительный киноэтюд о войне
- У бывшего президента США Джо Байдена диагностировали рак простаты