В Усть-Каменогорске собака покусала семилетнюю девочку
Во время прогулки в одном из районов Усть-Каменогорска владелец отпустил с поводка собаку и та покусала семилетнюю девочку за обе ноги, передает YK-news.kz.
Инцидент, после которого девочке потребовалась помощь медиков, произошел в районе Аблакетки. После случившегося мать девочки написала об этом в соцсетях.
«Хотела бы обратиться к жителям Аблакетки. В районе парка гулял мужчина с белой собакой. Животное было на поводке. Наши дети играли рядом. Когда мужчина отпустил собаку с поводка, та набросилась на детей и покусала мою дочь. Мужчина подозвал своего пса, прицепил на поводок и спокойно ушел. Прошу помочь найти этого мужчину», — пишет автор поста.
Девочку с укушенными ранами ног привезли в больницу. Родные обратились с заявлением в полицию. Полицейские начали поиски хозяина напавшей на ребенка собаки.
«Горожанка обратилась в полицию с просьбой принять меры в отношении неизвестного мужчины, который около 14:00 в парке на улице Физкультурной выгуливал собаку без поводка и намордника, и собака укусила ее 7-летнюю дочь. Этот факт зарегистрирован в Книге учета информации Иртышского отдела полиции. Проводятся разыскные мероприятия по установлению личности хозяина собаки», — сообщили в пресс-службе департамента полиции ВКО.
Лента новостей
- Мировая добыча нефти вырастет вдвое меньше, чем ожидалось
- Оператор Карачаганака выплатил 2 млрд тенге штрафа за загрязнение воздуха
- Почти полмиллиарда тенге переплатили жители Семея за воду и канализацию
- Покупка из Baron напугала клиентку: история с мясом в Алматы получила продолжение
- Сериал «Молодой Шерлок»: через Стамбул и Париж к Бейкер-стрит
- Доходы регионов, мировая нестабильность и референдум: о чём ещё говорил Токаев перед депутатами
- Цифровизация таможни или новые барьеры? Чего опасаются предприниматели, критикуя новую систему
- Астану хотят сделать международным лизинговым авиахабом
- Проезд на LRT в Астане могут установить в 200 тенге
- Три новых рейса из Шымкента в Россию запускает SCAT
- Исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» приговорили к пожизненному заключению
- Об одной ловушке наркобизнеса рассказали в МВД, обратившись к родителям подростков
- Вызволение казахстанскими спасателями сотни людей из снежного плена растрогало пользователей соцсетей
- Из правления оператора газопроводов Казахстана исключили бывшего топ-менеджера АТФБанка
- Запрет на 50 лет: казахстанский юрист объяснил, может ли Сабуров законно вернуться в Россию
- Казахстанцы стали чаще хранить сбережения в долларах
- 153 пожара и несколько жертв: как проходит отопительный сезон в Алматы
- В Таразе школьницы толпой избили девятиклассницу кастетом
- Последний полёт первого: как краснокнижный казахстанский гриф погиб в Индии
- Житель Темиртау получил год тюрьмы за майнинг



