В Уральске расследуют убийство известного бизнесмена
Бизнесмена Сергея Губера с травмами доставили в больницу утром 12 ноября. Там он скончался. По неподтвержденным данным, смертельные ранения Губер получил в одном из кафе города, сообщает «Уральская неделя».
Полицейские начали досудебное расследование по части 3 статьи 106 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемого задержали.
«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления криминальной полиции ДП и Абайского отдела полиции УП Уральска установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 42-летний житель Уральска. Ранее он не был судим. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания», — сообщили в ДП ЗКО.
Уральскому бизнесмену принадлежал один из крупных автосервисов по ремонту автомобилей Ural Car City, магазины автомобильных товаров, в том числе бизнес-центр «Ural Car City».
Лента новостей
- Азиатский вояж — Дональд Трамп обещает мирный договор между Камбоджей и Таиландом
- В Шымкенте после салюта вспыхнул пожар
- Что собираются сделать с алматинской рощей Баума и почему вокруг неё не утихают скандалы?
- Дождь и ветер — прогноз погоды на 26 октября
- Спецпосланник и замгоссекретаря США посетят Казахстан
- Бурдж-Халифа в Дубае окрасился в цвета флага Казахстана
- Танцы, флаги и опять кого-то отменяют. Как казахстанцы праздновали День республики
- Пока врач спал — в арысской больнице умер четырёхлетний ребёнок после двух недель в коме
- В Атырау «умные» светофоры оказались тупыми?
- Подальше от жадных рук: сокровища Лувра спрятали в подземелье Банка Франции
- Токаеву и Путину устроили прогрев. У России Казахстан на счётчике за китайскую границу. Бюджет есть!
- Главы иностранных государств и руководители международных организаций поздравляют Казахстан с Днём Республики
- Экстремисты, нарколаборатории и смена заместителя: Токаев принял главу КНБ
- Марко Рубио от лица США поздравил Казахстан с Днём Республики
- Жуткий грим на Хэллоуин, преподы предлагают умереть, тюбетейка на члене: что было в соцсетях на неделе
- Токаев торжественно поднял государственный флаг
- Главреду «Орды» отключили страницу в Facebook
- Путин поздравил Токаева с Днём Республики
- Шугыла Омирбек взяла историческое золото на чемпионате мира по борьбе
- Ушла «без уважительной причины»: облздрав отменил наказание матери ребёнка с аутизмом в Кокшетау



