В Атырауской области подросток погиб в ДТП. Он был за рулем

cover

Подросток, находившийся за рулем автомобиля, погиб в ДТП в Атырауской области. Четверо его сверстников пострадали.

Департамент полиции Атырауской области сообщает, что 9 ноября вечером в Курмангазинском районе в районе села Жасталап автомобиль Toyota Corolla съехал с дороги и перевернулся. Водитель автомобиля погиб на месте. Установлена его личность - это подросток, 2008 года рождения.

По факту начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 345 УК РК. Устанавливаются подробности и обстоятельства произошедшего.

«В ходе выяснения обстоятельств установлено, что подросток управлял автомобилем без разрешения родителей. Кроме того, четверо пассажиров 2007 года рождения, находившиеся в автомобиле, с различными телесными повреждениями доставлены в районную больницу»,- проинформировали в пресс- службе ДП региона.

Лента новостей

все новости