В Астане подрались футболисты из Кыргызстана и России

cover

Футболисты любительских клубов Top Team (Кыргызстан) и 2Drots (Россия) устроили на поле массовую драку. Это произошло во время медиатурнира, проходящего в Астане.

Во втором тайме игроки затеяли потасовку, которая переросла в массовую драку. На поле выбежали тренеры и запасные игроки, они пытались разнять драчунов, однако побоище не прекращалось.

В итоге судья удалил сразу нескольких футболистов, продемонстрировав им красные карточки. Футболисты из Кыргызстана остались недовольны таким исходом и покинули поле в знак протеста. Команде было засчитано техническое поражение, сообщает РИА Новости.

В полиции Астаны уточнили корреспонденту Orda.kz, что по данному факту, нарушители общественного порядка привлечены к административной ответственности. С участниками инцидента проведена беседа профилактического характера по недопущению подобных правонарушений.

Лента новостей

все новости