В Астане открылся самый большой дилерский центр Geely в Казахстане

Официальный дистрибьютор Geely в Казахстане, входящий в структуру автомобильной группы Orbis Auto, сообщает об открытии нового дилерского центра в Астане. Он расположился на территории автомобильного городка Orbis Auto на улице Туран в окружении других известных автомобильных брендов и стал первым полноценным монобрендовым дилерским центром Geely в Казахстане.
Дилерский центр Geely будет работать в формате 3S и классифицируется как ДЦ «класса B», что означает наличие не только шоурума, но и сервисного обслуживания. К услугам клиентов как продажа новых автомобилей, так и оригинальных запасных частей и аксессуаров, а также зона технического обслуживания и ремонта. Общая площадь дилерского центра составляет 2000 м², из которых 1300 м² отведены под сервис, а 700 м² — под шоурум. Строительство центра велось в строгом соответствии с последними стандартами SI GEELY (SI Standards 2023).
«Открытие нового дилерского центра в Астане — это знаковое событие для бренда Geely. На его строительство было инвестировано 1,7 млрд тенге, что подчёркивает нашу уверенность в успешном развитии бренда Geely на рынке Казахстана. За два года своего присутствия на рынке, Geely уже успел завоевать симпатии многих казахстанцев, о чем свидетельствуют высокие результаты продаж. За это время было продано более 9000 автомобилей. И мы гордимся тем, что можем представлять этот достойный и надежный бренд в Астане. Мы стремимся предоставить нашим клиентам современное, просторное и уютное пространство для покупки и обслуживания автомобилей Geely и новый центр полностью соответствует этому стремлению. В отличие от других дилерских центров, он является уникальным в своем роде, не имеющим аналогов внутри бренда в Казахстане, что подчёркивает нашу приверженность качеству и инновациям», отметила Динара Искакова, генеральный директор Orbis Auto.
Дилерский центр Geely в столице также предлагает полный спектр услуг, включая продажу новых автомобилей с возможностью их обмена по программе Trade-in, кредитование, страхование, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, в том числе все периодические ТО и сезонный сервис, кузовной ремонт и компьютерную диагностику, ремонт ходовой части, в том числе сложный, ремонт узлов и агрегатов, продажу оригинальных запчастей и аксессуаров, установку дополнительного оборудования и охранных систем.
Сервисная зона оборудована одиннадцатью постами, включая два поста для мойки автомобилей. Также для удобства клиентов предусмотрена комфортная клиентская зона и детский уголок для маленьких гостей. Вопросы с парковкой для посетителей автоцентра решают 26 подготовленных парковочных мест.
Все сотрудники нового дилерского центра прошли сертификацию. Команда полностью готова к работе и ждёт клиентов. Также в планах расширение штата — до конца года он вырастет до 85-90 человек.
Директор нового дилерского центра Тамерлан Акимов подчеркнул, что в новом столичном дилерском центре можно будет подобрать лучшие модели и предложения для каждого клиента.
«Мы рады представить новый дилерский центр Geely в Астане. Это важный шаг не только для нашего бренда, но и для всех автолюбителей города. Мы уверены, что наше стремление к качеству и внимание к каждому клиенту помогу нам занять достойное место на автомобильном рынке Казахстана. Мы с нетерпением ждём вас на тест-драйвах и уверены, что сможем подобрать лучшие модели и предложения для каждого клиента», сказал Тамерлан Акимов.
Отмечается, что в новом дилерском центре будет представлен полный модельный ряд Geely, включая все самые востребованные и передовые модели бренда – кроссовер Geely Atlas, Atlas 4WD третьего поколения, большой семейный кроссовер Monjaro, седан последнего поколения Emgrand, скоростной кроссовер Coolray и Okavango.
Напомним, что продажи полноприводного Atlas 4WD нового поколения стартовали в Казахстане совсем недавно — в прошлом месяце. Автомобиль предлагается в двух комплектациях — Premium и Flagship. Новый Geely Atlas 4WD построен на современной модульной архитектуре CMA — совместной разработке шведских и китайских инженеров Geely. Третье поколение модели Atlas 4WD отличается обновлённым футуристичным дизайном и современными технологическими решениями. Кроссовер стал ещё более инновационным и обеспечивает высокий уровень комфорта, безопасности и производительности как на дорогах, так и в условиях бездорожья.
Модель Atlas присутствует на рынке уже несколько лет и зарекомендовала себя как надёжный и востребованный автомобиль. Эта модель дебютировала в Китае под именем Geely Boyue, а экспортные версии машины получили название Atlas. Актуальное поколение модели Geely Atlas выпускается с 2023 года. Geely Atlas 4WD является достойной альтернативой зарекомендовавшим себя на казахстанском рынке, автомобилям корейских и японских брендов.
Как отмечает официальный дистрибьютор, в Казахстане на данный момент открыто уже 18 дилерских центров в 13 городах. В Алматы работают пять автосалонов Geely, в Астане — два, по одному — в Атырау, Актау, Уральске, Караганде, Костанае, Усть-Каменогорске, Шымкенте, Таразе, Павлодаре, Туркестане и Жезказгане. До конца года планируется открытие дилерских центров в Актобе, Петропавловске, Кызылорде и Кокшетау.
Партнёрский материал.
Читайте также:
Лента новостей
- «Верните нам землю!»: в Актобе люди требуют остановить строительство двухэтажного торгового дома возле их жилья
- Полицейский стрелял в подчинённых из рогатки? Инцидент в области Абай
- Китайская компания планирует построить современный порт в Актау
- Легковушка врезалась в грузовик на трассе Караганда — Астана, есть погибшие
- Казахстан снял пошлину на галлий, но закрыл вывоз меди и алюминия
- Пузырь на KASE? Миллиардер Булат Утемуратов за две недели «разбогател» на семь миллиардов долларов
- Вечные проблемы Алаколя: бизнес жалуется на свет, связь и дороги
- Триллион за год: казахстанцы спустили состояние на туризм
- С книгой о захвате власти поймали иностранца на границе с Кыргызстаном
- Акимат объяснил переезд воспитанников детдома «Баганашыл»
- Алматы превратился в Сеул: что за кино снимают в южной столице
- Известных спортсменов Казахстана отказались заселять на сборы из-за двухлетнего ребёнка
- Суд по делу о пытках фигурантов «Хоргосского дела № 1» засекретили
- Казахстан между ливнями и зноем: погода резко разделила регионы
- Гадалки, астрологи и экстрасенсы заработали почти три миллиарда тенге за год в Казахстане
- Приезжают на ногах — уезжают на носилках: скольких казахстанцев доставили санавиацией из-за рубежа
- В Павлодаре наказали ресторан, который не закрылся после массового отравления
- Главный налоговик Жамбылской области получил штраф за игнорирование суда
- Казахстанские банки могут обязать давать отсрочку «социально уязвимым» заёмщикам
- Сулейменов: Решение замедлить рост тарифов поможет сдержать инфляцию