В Астане мужчина выбросил из окна 4-летнего племянника, зарезал тёщу и сам прыгнул с 7-го этажа

cover Фото: Astana TV

По словам соседей, семейная драма разыгралась на фоне игромании мужчины и многомиллионных долгов.

Супруге мужчины удалось спастись, она сумела вырваться из рук тирана и выбежала из квартиры, передаёт Astana TV.

Трагедия произошла в жилом комплексе «Хабар». Первым тело ребёнка под своим балконом увидел сосед с 1-го этажа. Супруга обезумевшего мужчины, избитая и вся в крови, прибежала к нему за помощью. Испытанный ужас от увиденного астанчанин изложил в социальных сетях.

«Около пяти часов утра к нам в дверь стучатся. Я открыл – стоит девушка вся в кровище, избитая. Говорит: "У меня муж сошёл с ума, он – игроман, избил меня. Бил утюгом, всем, что под руку попадало. Хотел ножом ударить, увернулась и прибежала к вам...". Я оделся, вылетел... Под моим балконом – маленький мальчик, под головой - лужа крови с мозгами», – написал мужчина.

Очевидцы в ужасе от случившегося. По словам соседей, причиной ссоры, которая привела к трагедии, могла стать страсть мужчины к азартным играм.

В полиции прокомментировали ЧП довольно сухо. Что послужило причиной конфликта, стражи порядка не сообщили.

«5 февраля этого года на канал 102 поступил вызов о том, что происходит конфликт. По этому факту начато досудебное расследование по статье 99 УК "Убийство". Проводятся необходимые следственные действия, назначены экспертизы», – сообщили в Департаменте полиции Астаны.

Лента новостей

все новости