В Астане девушка жестоко избила двух приятельниц
Одна из пострадавших рассказала, что ее вместе с подругой избила незнакомка в одном из дворов столицы.
Инцидент произошёл в ночь с 26 на 27 августа по улице Бейбитшилик. Пострадавшая утверждает, что их били по голове тупым предметом, её ударили в глаз и разорвали веко.
«Мы с Викой сидели в подъезде. Сосед, услышав наши голоса, попросил у нас позвонить, я не отказала и предоставила ему телефон. Он набрал некоему Жеке и попросил приехать... По приезду Жеки и Татьяны, она без какого-либо выяснения обстоятельств бросилась избивать сначала Вику, а следом меня… Судя по всему, Татьяна на почве беспричинной ревности, услышав женский голос в телефоне, подумала, что сосед зовёт её мужа на «посиделки», - предполагает пострадавшая.
В комментариях под постом ДП Астаны сообщил, что по данному факту управление полиции района Сарыарка начало досудебное расследование по статье 293 часть 2 УК РК (Хулиганство). Проводится следствие.
Лента новостей
- Каспий стремительно мелеет: блогер из Актау показал драматичные кадры с побережья Ирана
- Казахстан сыграл вничью с Бельгией в отборе ЧМ-2026
- Не бояться, не доверять, не торопиться: Генпрокуратура научила казахстанцев говорить с мошенниками
- В Акмолинской области зарезали девочку-подростка
- Какие документы подписали в Узбекистане: Токаев и Мирзиёев провели брифинг для СМИ
- Жуткие дома нуждающихся североказахстанцев. Чем люди платят за почти бесплатное жильё
- Москва встречала Токаева с уважением — с чем провожала? Матерей солдат посадили в ИВС. Коллапс у КНР
- Запустить собственный бренд Made in Central Asia планируют страны Центральной Азии
- Президенты Казахстана и Узбекистана возглавили второе заседание Высшего межгосударственного совета
- Выдающаяся казахская поэтесса Куляш Ахметова ушла из жизни
- Касым-Жомарт Токаев встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Касым-Жомарт Токаев поздравил Махмуда Аббаса с Днём независимости Палестины
- Димаша едва не задавили фанаты и как акимов защищает народ: что обсуждали в соцсетях на неделе
- А где ракушечник? Как и почему в КазНУ реконструируют Дворец студентов
- США вывели из-под санкций КТК, «Тенгизшевройл» и проект освоения Карачаганака
- Ветер и туман: прогноз погоды на 15 ноября
- С начала года в Казахстане произошло свыше 29 тысяч аварий
- Должны привлекать спонсоров и инвесторов: в Казахстане предлагают ввести KPI для руководителей спортфедераций
- Валят всё в одну кучу, статистика врёт — вопрос переработки мусора подняли в мажилисе
- Токаев посредником не был: альтернативное мнение об итогах поездки президента Казахстана в Москву



