В Астане блогера арестовали за пошлые вопросы в ночном клубе

cover Фото: скриншот видео

В Астане блогер получил арест за непристойный контент в ночном клубе, сообщает Orda.kz.

В столице 33-летний блогер, который параллельно работал арт-директором одного из ночных заведений, решил раскручивать свой канал за счёт эпатажа. В интернет он выкладывал ролики, где приставал к посетителям клуба и «развлекал» аудиторию грубой бранью и непристойными выходками.

Записи быстро разошлись в сети и вызвали волну возмущения у горожан. В итоге шутнику пришлось отвечать по закону: суд назначил ему 15 суток административного ареста за демонстративное неуважение к окружающим и нарушение общественного порядка.

В полиции заявили, что никакие просмотры и лайки не оправдывают оскорбительное поведение. Правоохранители напомнили: интернет не считается «территорией без правил», и каждый подобный случай будет пресекаться в рамках действующего законодательства.

В последнее время блогеры и звезды под пристальным взглядом властей. Так недавно в Актау на дочь известного певца завели дело за розыгрыш авто и квартир.  

Читайте также:


Лента новостей

все новости