В 13 регионах Казахстана объявили штормовое предупреждение

На западе, севере, юге Атырауской области ожидаются метель, гололед. Ночью и утром на севере, юге, востоке области туман. Ветер северо-западный, днем на севере, юге, востоке области порывы 15-20 м/с.
В Астане ожидается гололед. Ночью низовая метель. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный порывы 15-20, ночью и утром временами 23 м/с.
На западе, севере Карагандинской области ожидаются гололед, низовая метель. На юге области туман. Ветер юго-западный на севере области порывы 15-20 м/с.
На севере Актюбинской области ожидается гололед. На юге, в центре области ожидается туман. В конце дня на западе, в центре области ожидается низовая метель. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, в конце дня на западе, в центре области порывы 18 м/с.
На западе, востоке, юге Павлодарской области ожидается метель, гололед. Ветер юго-западный на западе, востоке, юге области 15-20, порывы 25 м/с.
Днем в южной половине Западно-Казахстанской области ожидается метель. Ночью и утром на севере, востоке области туман. Ветер северо-западный, днем в южной половине области порывы 15-20 м/с.
Ночью и утром на юге, в горных районах области Жетысу ожидается туман. Ветер юго-западный в районе Алакольских озер порывы 15-20, ночью временами 25 м/с.
Ночью и утром на севере, востоке Мангистауской области ожидается туман. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный днем на западе, юге, востоке области 15-20 м/с.
В Акмолинской области ожидается гололед. На западе, севере, востоке области ожидается метель. На западе, юге области ожидается туман. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный ночью на большей части области порывы 15-20, на севере, востоке области временами 23-28 м/с, днем на севере, востоке области порывы 15-20 м/с.
Днем на западе, севере, в центре области Абай ожидаются низовая метель, гололед. Ночью на востоке, юге области туман. Ветер юго-западный на севере, западе, в центре области 15-20, днем порывы 23-28 м/с.
На севере, востоке Восточно-Казахстанской области ожидается низовая метель. На севере, востоке, юге области туман, гололед. Ветер юго-восточный, южный на севере, востоке, юге области 15-20, днем порывы 23-28 м/с.
Ночью на большей части, днем в центре, на юго-востоке Костанайской области ожидаются гололед, метель, туман. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный ночью на большей части, днем на севере, востоке области 15-20 м/с.
На большей части Северо-Казахстанской области ожидаются осадки (дождь, снег), гололед, метель. Ветер юго-западный, западный 15-20 м/с, на юге, западе области порывы 23-28 м/с.
Лента новостей
- Австралийцы построят новое предприятие в Карагандинской области
- Землетрясение в Жамбылской области связали с золотодобычей
- Несмотря на предупреждения МИД, казахстанцы продолжают летать на Ближний Восток
- «Оставил ключи от машины»: сын поэта Мукагали Макатаева простил блогера, оскорбившего его отца
- Компания, связанная с бывшим акимом Шымкента, лишилась водохозяйственных объектов
- МВД Казахстана вносит гражданских активистов в чёрный список вместе с экстремистами?
- АЭС в Казахстане: кто будет отвечать, если на атомной станции случится авария?
- Газ из угля: китайцы построят новый завод в Карагандинской области
- Зачем Си Цзиньпин едет в Казахстан?
- Осуждённые за границей казахстанцы платили деньги общественнице, чтобы выйти на свободу
- Пробки и изменения рейсов: аэропорт Астаны обратился к пассажирам
- АЭС в Казахстане: атомная энергия будет дороже угольной
- АЭС в Казахстане: санкции не повлияют на сотрудничество с «Росатомом»
- Новый питчинг ГЦПНК: искусственный интеллект, средние бюджеты и старые знакомые
- Токаев назначил своего спецпредставителя по Афганистану
- Вице-министр национальной экономики РК получил новую должность
- Слишком дорогое электричество: завод ТЭМК вынужден приостановить работу, а у людей не будет денег
- «Казашка может быть только по отцу». Как доказать свою национальность в Казахстане?
- Гражданам ещё одной страны Центральной Азии могут запретить въезд в США
- Чей на самом деле Парк Горького в Алматы? Культовое место вернули городу, а потом снова отдали частникам
- Инвестор собирался вложить миллионы долларов в ФК «Висла», но подавился вареником и умер
- «Эдмонтон» ушёл с 0:3 и обыграл «Флориду» в овертайме — счёт в финале Кубка Стэнли сравнялся
- «Молодой Головкин» обратился к казахстанцам: у него уже 6 нокаутов
- Один из самых титулованных клубов Казахстана сменил руководство