Три новых рейса из Шымкента в Россию запускает SCAT

cover Фото: SCAT

Компания запускает прямые полёты сразу по трём направлениям: в Тюмень, Новосибирск и Санкт-Петербург. Самолёты будут летать два раза в неделю, сообщает Orda.kz.

Рейсы будут выполнять два раза в неделю. С 18 мая откроется маршрут Шымкент — Тюмень, а с 19 мая начнутся полёты Шымкент — Новосибирск. Оба направления будут выполнять дважды в неделю.

Также компания запускает рейс Шымкент — Санкт-Петербург. Первый вылет запланирован на 1 июня 2026 года. Самолёты будут летать по понедельникам и пятницам.

Ранее SCAT также запустил регулярные рейсы по направлению Шымкент — Красноярск, которые выполняют два раза в неделю.

Также мы писали, что из Казахстана откроют авиарейсы сразу в несколько стран. Новые маршруты охватят государства Азии, Ближнего Востока и Европы. Расширять маршрутную сеть будут как казахстанские авиакомпании, так и иностранные перевозчики.

Читайте также:

Лента новостей

все новости