Токаев поздравил Головкина

cover Фото: Акорда

Президент Касым-Жомарт Токаев опубликовал на своей странице в Twitter поздравление Головкину.

«Поздравляю Геннадия Головкина с уверенной победой! Наш боксер защитил свои титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе. Гена в очередной раз показал свое высокое мастерство и твердую волю к победе. Страна гордится тобой!» – написал Токаев.

Напомним, сегодня казахстанский боксер сокрушил Камила Шеремету в титульном бою. Уже в первом раунде Головкин мощным ударом сбил Шеремету с ног, однако польский боксер продолжил поединок. За время боя польский спортсмен четыре раза побывал в нокдауне, и его команда признала поражение после семи раундов.

В свою очередь в Instagram боксера появилось видео, на котором Геннадий Головкин после победы поздравляет казахстанцев.

«Казахстан, я поздравляю вас с Днем Независимости! Это все для нашей Родины. Вместе мы – сила! Алға, Қазақстан!» - сказал Геннадий Головкин. 

Лента новостей

все новости