Стрельба в школе в США: двое погибших и шестеро раненых 

cover Иллюстративное фото: Pixabay

16 декабря в христианской школе в американском городе Мэдисон (штат Висконсин) произошла стрельба. Погибли два человека, в том числе предполагаемый несовершеннолетний стрелок, сообщает Orda.kz со ссылкой на CNN.  

В полиции Мэдисона в понедельник провели брифинг, где сообщили, что в результате стрельбы были убиты учитель и ученик-подросток. Одним из погибших был сам нападавший, предположительно, также учившийся в школе.

Ещё шесть человек получили ранения. Двое из них находятся в больнице в критическом состоянии. Четверо школьников госпитализированы с ранениями, не представляющим опасность для жизни.

Полиция заявила, что пока не будет разглашать данных подростка. Однако, как сообщается со ссылкой на источники в полиции, это была девушка и она заранее спланировала нападение.

Читайте также: 

Лента новостей

все новости