Ставка по депозиту 19 % ГЭСВ: Home Credit Bank обновил рекорд
Фото: Pixabay.com
Теперь казахстанцы могут открыть депозит с повышенной процентной ставкой – в 19 % ГЭСВ. Сегодня это одно из самых привлекательных предложений на рынке.
С 17 июня максимальная годовая эффективная ставка вознаграждения (ГЭСВ) депозита «Сберегательный акционный» в Home Credit Bank выросла до рекордных 19 %. Предложение будет актуально для тех, кто готов разместить свои сбережения на определённый срок, не планирует снимать или пополнять вклад, но хочет сохранить свои деньги и заработать.
Минимальная сумма вклада составляет 100 000 тенге, ограничений по максимальной сумме нет. Срок вложения – от 3 до 12 месяцев, ГЭСВ от 17 до 19 %. При этом максимальную выгоду клиент получит при размещении средств на полгода (6 месяцев). Проценты начисляются ежедневно (процесс можно отслеживать), но пополнение и частичное снятие не предусмотрены.
Депозит доступен для открытия как новым вкладчикам, так и действующим клиентам банка – только при условии пополнения сверх уже размещённых в банке средств.
Так, при сроке вклада – 6 месяцев c ГЭСВ 19% и сумме в 500 000 тенге, доход по депозиту составит 45 800 тенге. А при 1 500 000 тенге на этот же срок – 137 399 тенге. Рассчитать доход от размещения вклада можно по ссылке.
Деньги застрахованы Казахстанским фондом гарантирования депозитов (до 20 млн тенге).
Открыть вклад легко и удобно можно в ближайшем отделении или через мобильное приложение Home.kz, которое, к слову, в прошлом году эксперты признали лучшим на рынке.
Следить за выплатами вознаграждения можно ежедневно в мобильном приложении банка Home.kz. Подробные условия по вкладу – на сайте Home Credit Bank.
Лицензия №1.2.36/40 от 17.08.2022 г., выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
Партнёрский материал.
Читайте также:
Автомобили казахстанского производства начнут экспортировать в Россию
Лента новостей
- Десятки домов остались без тепла в Щучинске
- Программы скрининга обновили в Казахстане
- Патриотизм или перебор? В Узбекистане модель оштрафовали за платье в цветах флага
- Токаев подписал указ о создании конституционной комиссии
- «Я хочу лишь кусочек льда» — Трамп в Давосе вновь заявил о желании получить Гренландию и раскритиковал Европу
- В Казахстане хотят сравнять утильсбор с российским
- 45-летнего жителя Кентау задержали по подозрению в изнасиловании двух падчериц
- В Костанайской области обвиняемый в убийстве жены и сына рассказал подробности роковой ночи
- Отсылка на Бората? Мужчины в купальниках на матче «Кайрата» возмутили казахстанцев
- В Казахстане откажутся от асфальтовых дорог в сёлах
- В Минтрансе рассказали, как будут снижать стоимость авиатоплива в Казахстане
- КТК разбирает причал, разрушенный атакой украинских дронов
- Депутат предложил запретить детям пользоваться соцсетями
- Цены на лекарства в Казахстане растут уже 51-й месяц подряд
- В Казахстане временно расширили список социально значимых продуктов
- Четверых человек задержали по делу об убийстве на дороге в Шымкенте
- Курултай вместо парламента и прочие реформы: хотим как лучше, а что получится?
- Минздрав хочет отменить бессрочные лицензии для медучреждений
- Стипендия «Болашак» станет доступна выпускникам школ
- Сильные морозы вернутся в северные области Казахстана


