Сосед убил мать и бабушку на глазах у ребёнка в Кызылорде
Фото: Pixabay.com
Трагедия произошла ночью 8 января. Полиция задержала подозреваемого на месте преступления, сообщает Orda.kz.
Соседи услышали шум и вызвали полицию. Патруль прибыл быстро и поймал мужчину прямо в квартире. Им оказался сосед, его уже поместили в изолятор временного содержания. Следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве двух человек. Обстоятельства произошедшего выясняются.
О трагедии стало известно после публикаций в социальных сетях. Пользователи распространили переписку, в которой мальчик — по всей видимости, сын одной из погибших — писал другу, что мама и бабушка умирают у него на глазах. Подросток прислал фото с окровавленным лицом и умолял вызвать полицию. Состояние ребёнка сейчас неизвестно.
Ранее мы писали, что в Атырауской области продолжают искать детей из семьи, которая исчезла и, по версии следствия, стала жертвой убийства. Подозреваемого, зятя погибших Султана Сарсемалиева, объявили в розыск. Тела родителей нашли в хозяйственной пристройке, а дочь и внуков до сих пор не обнаружили. Соседи описывают мужчину как замкнутого и религиозного, при этом всегда имевшего деньги, несмотря на отсутствие официальной работы.
Читайте также:
- Жизнь одной женщины и трагедия трёх семей: выяснилась ли правда на последнем заседании суда по делу Айзат Жумановой?
- Пожизненный срок за изнасилование и убийство несовершеннолетней получил житель Туркестанской области
- Ретродетектив с расстрелом. История первого заказного убийства в независимом Казахстане
Лента новостей
- Алматинцы требуют вернуть открытые арыки
- Первый приговор по делу Kizdar.net вынесли в Казахстане
- Отвлёкся за рулём: женщина погибла в массовом ДТП в области Абай
- Где после Алматы самые высокие доходы казахстанцев?
- Ещё один люксовый Mercedes Перизат Кайрат ушёл государству
- В детсаду под Астаной дети избили девочку стульчиком до инвалидности — родители
- «Куда потратили 83 млн?»: село под Таразом снова уходит под воду
- «Ночью невозможно открыть окна»: экологи ответили шымкентцам на жалобы на вонь
- Катарско-казахстанский газовый проект набрал ход: QazaqGaz добирает ещё $500 млн
- Мужчина выстрелил в лицо собеседнику во время ссоры в Актау
- В России сквер назовут в честь отца президента Токаева
- Сразу несколько трасс станут платными в Казахстане
- Льготные кредиты на миллиарды тенге осели в карманах туркестанских аферистов
- Пьяному олимпийскому чемпиону Елеусинову дали максимальное наказание за серию ДТП
- Аварийную квартиру поменял акимат сироте из Макинска после публикации в СМИ
- Несоциальный хлеб: булка дорожает быстрее остальных продуктов
- Мёртвых тюленей к берегам Актау принесло из Ирана — власти РК
- Прокурор запросил пожизненный срок для Султана Сарсемалиева, обвиняемого в убийстве четырёх человек
- Казахстанцам не станут ещё сильнее ограничивать доступ к кредитам
- Сигнал элитам или завершение правовой неопределённости — политогог объяснил решение Конституционного суда



