«Союзмультфильм» показал трейлер нового «Ну, погоди!»

«Союзмультфильм» опубликовал на YouTube-канале трейлер перезапуска советского мультсериала «Ну, погоди!».
В обновлённой версии главных героев озвучили российские комики Гарик Харламов (Волк) и Дмитрий Хрусталёв (Заяц).
Как ранее сообщали в «Союзмультфильме», в перезапуске возраст главных героев станет меньше, а чтобы сделать их более современными и подогнать под возрастные ограничения, Волк больше не будет курить, его длинная розовая рубашка образца 1969 года сменилась гавайкой и розовым бомбером, а культовые кеды – белыми кроссовками.
Новый мультфильм собрал в Сети много критики. Возможно, всему виной стала дешёвая 3D-рисовка старых героев, на которых больно смотреть.
«Трейлер перезапуска «Ну, погоди» это кринж дня, там даже есть отсылка на первую Матрицу…»
«Зачем делать объёмную графику, если она выглядит отстало? Да и старые успешные мульты нет смысла перезапускать, они уже шедевры. Смысл есть делать новое. Как получилось с Машей и медведем».
«Все, кто смотрел в детстве оригинал, рискуют испытать лютый приступ кринжа».
«Детям подобное показывать не стоит. А то скорее всего в мультике зашит какой-нибудь 26 кадр с программированием из разряда голосуй за единую Россию. Потому что уже чувствуются государственные деньги которые выделили, а ещё распилы. Такая вот штука», – пишут россияне в социальных сетях.
Дату выхода «Ну, погоди! Каникулы» пока не называют, но обещают, что премьера состоится «со дня на день».
Оригинальный мультсериал был показан в 1969 году. В основе сюжета лежит постоянно заканчивающаяся неудачей погоня Волка за Зайцем, после которой Заяц всегда оказывается невредим, а Волк кричит ему вслед: «Ну, Заяц, ну, погоди!». Новая версия советской классики оставит ту же структуру.
Лента новостей
- Семь человек погибли в ДТП в Карагандинской области
- В аэропорту Алматы ребёнок поранился, случайно разбив стекло
- Певица Алсу спела на дне рождения Аиды Алиевой, жены внука Назарбаева
- Бывшую главу службы спецпрокуроров ГП Олесю Кексель признали подозреваемой
- Вокруг спорткомплекса в Астане перекроют дороги на время концерта
- Сто лет такого не было — Сену в Париже открыли для купания
- Токаев поздравил Назарбаева с 85-летием
- Ушёл из жизни режиссёр Сламбек Тауекел
- Операция против турецкой оппозиции: задержаны мэры трёх городов
- В автобусах плюс 61 градус — сильная жара в Бишкеке
- «Мягче, чем в Лондоне» — депутаты протестировали вагоны ЛРТ
- Где смотреть салют в День столицы
- Протеже Масимова сел на девять лет. Назарбаеву — 85! Никабы теперь под запретом
- Детей сбивают машины во дворах Атырау, уже два ребёнка в реанимации
- 24 человека стали жертвами разрушительных наводнений в Техасе
- На дорогах к Алаколю стало больше полиции из-за туристов
- Токаев произвёл кадровые изменения в дипломатическом корпусе
- Троих девушек избивали восемь мужчин, торнадо для влюблённых: что обсуждали соцсети на неделе?
- Как дела на Аэропортовском озере в Алматы после несостоявшейся реконструкции
- «Единый, большой, красивый». Трамп подписал законопроект о налогах и расходах