Сборная Казахстана потерпела поражение от Финляндии 0:1

cover

Казахстанская сборная проиграла важнейший матч отбора на футбольный Евро-2024. Следующий матч сборная проведет дома 10 сентября против Северной Ирландии.

Первый тайм прошел с малым количеством опасных моментов и команды ушли на перерыв со счетом 0:0. Во втором гости стали более активными на поле. На 78-ой минуте Оливер Антман забил мяч в ворота Игоря Шацкого. Этот гол стал единственным в данном противостоянии, и принес победу Финляндии, а с ней и единоличное лидерство в подгруппе H. В их активе 12 очков, подопечные Магомеда Адиева с 9-ю баллами пока на 2-м месте.

Десятого сентября Казахстан дома встретится с командой Северной Ирландии. Футбольный матч сборной Казахстана против Финляндии прошел в Астане, в рамках квалификации Евро-2024.