Рекордный успех: клиенты Home Credit Bank обогатились на 4,3 млрд тенге благодаря кешбэку в 2023 году

cover

Клиенты Home Credit Bank в 2023 году заработали 4,3 млрд тенге кешбэка, выбирая дебетные карты Home Card и Home Card Lite для своих повседневных расходов. В течение года владельцы этих карт совершили 13,2 млн покупок на общую сумму 102 млрд тенге. Большинство транзакций приходится на заправки и супермаркеты.

Home Credit Bank акцентирует внимание на том, что их карты не только инструмент оплаты, но и источник пассивного заработка. В 2023 году клиенты получили 4,3 млрд тенге бонусов, при этом 3,1 млрд тенге пришлось на долю Home Card Lite, а 1,2 млрд тенге — на Home Card. Банк подчеркивает, что финансовая грамотность начинается с выбора выгодной карты.

«Наши карты помогают клиентам зарабатывать до 35 000 тенге кешбэка в месяц и накапливать до 420 тысяч тенге в год, просто совершая покупки. Финансовая грамотность начинается с выбора выгодной карты», — отметил председатель правления Home Credit Bank, Кирил Бачваров.

В 2023 году количество открытых дебетных карт увеличилось в два раза и достигло 497 тысяч. Объем покупок вырос в 2,2 раза, достигнув 102 млрд тенге. В среднем каждый клиент Home Credit Bank совершает 19 транзакций в месяц.

Home Card Lite предоставляет максимальный бонус в размере 20 000 тенге в месяц, предоставляя повышенный десятипроцентный кешбэк в популярных категориях, таких как супермаркеты, заправки и коммунальные услуги. Home Card предлагает лимит в 15 000 тенге и 5% кешбэка на все покупки при определенном остатке на карте и депозите.

Преимущество карт Home Credit Bank заключается в том, что накопленные бонусы могут быть конвертированы в деньги по курсу один бонус = один тенге и использованы при любой транзакции.  Открыть карту можно через мобильное приложение, сайт или в отделениях банка с обслуживанием, выпуском и доставкой карты бесплатно.


Лицензия №1.2.36/40 от 17.08.2022 г., выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Лента новостей

все новости