Птицы повредили самолёт Air Astana

cover Фото: elements.envato.com

Рейс из Алматы в Анталью задержали на шесть часов. На ситуацию пожаловались читатели Orda.kz.

«Вместо вылета в 8:40 пассажиры вынуждены сидеть в новом терминале, где вовсю идут внутренние отделочные работы. Звуки дрели и другой спецтехники не умолкают. Зачем переводить рейсы в неготовый терминал? Ни SMS, ни представителей авиакомпании нет и не видно. Рейс перенесли второй раз»,  пишет читатель.

В авиакомпании прокомментировали происходящее. Оказалось, что задержка произошла из-за попадания птиц и повреждения носового обтекателя.

«Рейс авиакомпании КС-915 по направлению Алматы — Анталья от 24 июня, запланированный по расписанию к вылету в 08.40 по местному времени, задерживается до 15.10 из-за замены воздушного судна по технической причине. Пассажирам, прибывшим в аэропорт заранее, до получения SMS-уведомления, предоставлены напитки и горячее питание. Обратный рейс КС 916 запланирован к вылету в 20.00 по времени Антальи», сообщила пресс-служба Air Astana.

Читайте также:

Лента новостей

все новости