Пропавший в Таиланде рэпер Кисло-Сладкий нашёлся в больнице

cover Фото: Instagram.com (@sweetchili999)

Казахстанский рэпер Дархан Жумабек, известный как Кисло-Сладкий, нашёлся после нескольких дней поисков в Таиланде. 27-летнего музыканта обнаружили в одной из больниц Пхукета. По предварительной информации, серьёзных травм он не получил, сообщает Orda.kz. Его предположительно выпишут в течение суток после дополнительного обследования.

Рэпер пропал в Паттайе, куда приехал на съёмки музыкальных клипов. 20 июня он должен был прилететь из Бангкока на Пхукет, где его ждала съёмочная группа. Но артист так и не появился и перестал выходить на связь.

Перед исчезновением Жумабека засняли камеры наблюдения у пляжа в пригороде Паттайи. На записях видно, что он шатается по улице, кричит, стучит в двери, размахивает вещами и садится на землю. Очевидцы описали его состояние как неадекватное. Близкие допускали, что он мог находиться под воздействием наркотиков.

Впрочем, не все верят в реальность этой истории. Часть фанатов считает, что пропажа и «чудесное обнаружение» могут быть рекламным ходом ради просмотров и внимания к предстоящим релизам. Официального подтверждения этой версии нет.

Orda.kz направила запрос в пресс-службу МИД Казахстана для прояснения ситуации с исчезновением артиста.

Напомним, в мае этого года рэпера Кисло-Сладкого уже привлекали к ответственности после публикации видео из одного из ночных клубов Алматы. По данным полиции, артист находился в заведении полуобнаженным, нецензурно выражался, демонстративно нарушал общественный порядок и снимал происходящее на видео. Суд признал его виновным в мелком хулиганстве и назначил штраф в размере 20 МРП (86 500 тенге).

Читайте также:

Лента новостей

все новости