«Прочный фундамент взаимовыгодного сотрудничества»: состоялись переговоры между президентом Казахстана и премьер-министром Малайзии

cover Фото: Акорда

Касым-Жомарт Токаев назвал Малайзию одним из важных и надёжных партнёров Казахстана в Юго-Восточной Азии, сообщает Orda.kz со ссылкой на Акорду. 

«Казахстан и Малайзию связывают давние узы дружбы и взаимного сотрудничества. У нас хорошие традиции в этой области, поэтому я верю, что ваш визит придаст мощный импульс дальнейшему развитию связей между Казахстаном и Малайзией. Мы готовы приложить дополнительные усилия, чтобы продвинуть наше взаимодействие и сотрудничество во многих важных областях», отметил Токаев.

Собеседники рассмотрели пути расширения взаимодействия в политической, торгово-экономической, инвестиционной и гуманитарной сферах.


Анвар Ибрагим поблагодарил Касым-Жомарта Токаева за тёплый приём. Он отметил, что придаёт этому визиту важное значение.


Читайте также:

Лента новостей

все новости